Украшаем дом к Новому году.

Украшаем дом к Новому году.
Украшаем дом к Новому году.
1. Игрушки, сделанные собственными руками.
Привычные шарики для елки или мишура уже не приносит радости и не доставляет эстетического удовольствия. Оставьте данный вид украшений для елки или уличных растений.
Возьмите в руки ножницы, бумагу, красивые бусы и начинайте творить! Можно выполнить различные композиции и поставить их на праздничный стол, можно найти схемы в интернете и связать несколько игрушек, они будут украшать интерьер и радовать детей. Родственники и гости точно оценят авторские украшения, может даже спросят, где можно купить подобные товары.
2. Откажитесь от елки.
От традиций не смогут отказаться старшие поколения, но пришло время сделать это — не ставить елку в углу комнаты. Друзья могут странно посмотреть на подобный выбор, а дети будут сопротивляться и просить принести домой ель. Держитесь выбранного мнения и найдите хорошую альтернативу. Ей может стать венок из веток, купленный в магазине или сделанный собственными руками. Найдите ветки подходящей длины и купите материалы для скрепления. Его можно будет украсить маленькими вариациями елочных игрушек или распылением блесток. Венок не займет много места и станет красивой деталью, собирающей восторженные взгляды. Неплохим вариантом будет и ваза с веточками, стоящими в воде. Их так же можно украсить различными шариками или бусами, сделав акцент на главном цвете. Не забывайте менять воду, иначе веточки могут не продержаться!
04:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!