Данный проект изготавливался для молодой семьи Громовых. Главной целью создания прихожей была функциональность. Для оптимального наполнения мебели были добавлены ящики полного выдвижения с доводчиками, что позволяет фасад закрыть плавно и бесшумно. Глянце

Данный проект изготавливался для молодой семьи Громовых. Главной целью создания прихожей была функциональность. Для оптимального наполнения мебели были добавлены ящики полного выдвижения с доводчиками, что позволяет фасад закрыть плавно и бесшумно. Глянце
Данный проект изготавливался для молодой семьи Громовых. Главной целью создания прихожей была функциональность. Для оптимального наполнения мебели были добавлены ящики полного выдвижения с доводчиками, что позволяет фасад закрыть плавно и бесшумно. Глянцевые фасады из МДФ лаконично подчеркнули дизайн помещения. В том же стиле неподалеку расположился вместительный комод. Теперь каждая вещь в доме найдет свое место.Создайте прихожую учетом своих индивидуальных особенностей.
Если Вас заинтересовала данная композиция или есть вопросы, обращайтесь в личку.
Игорь Николаев
16:34
18:43
Мебельная фурнитура: от функциональности к эстетике...
При необходимости выдвижные ящики могут быть оборудованы системой доводчика для плавного и бесшумного закрывания. Следующая категория – это механизмы для пространственного преобразования мебели. ... Хорошая фурнитура для мебели – это не только функциональность предметов мебели, но и привлекательный внешний вид. Если правильно выбрать фурнитуру, она может стать прекрасным украшением и придать оригинальность даже самому обычному кухонному гарнитуру. ... Главные требования к этой группе изделий — долговечность внешнего вида, а также удобство в использовании. ... Мебельная фурнитура: для функциональности и эстетики.
18:26
Наиболее подробный гид по направляющим для ящиков
Для выдвижения ящиков в шкафу купе, кухонных тумбах, комодах и других видах мебели применяются различные по стоимости и сложности так называемые направляющие для ящиков. Направляющие для ящиков в порядке возрастания их стоимости можно расположить следующим образом: Роликовые направляющие (полозки). Шариковые направляющие (Кулькова, телескопические направляющие).
18:14
Какой выдвижной механизм выбрать для ящика?
Система полного открывания дает полный обзор содержимого ящика, кроме того предусмотрены различные дополнительные элементы организации внутреннего рабочего пространства Orga-line (Blum) или InnoTech (Hettich). Встроенная система автоматической доводки BLUMOTION (Blum) делает закрывание мягким и бесшумным, так же как и в системах ArciTech и InnoTech (Hettich).
18:07
Как сделать кладовую функциональной и практичной
К примеру, приобретая мебель на заказ, можно предусмотреть наличие выдвижных вертикальных секций вдоль ниши, предназначенной для холодильника, где в будущем будут храниться емкости с жидкостями (масло, уксус, эссенции и другое), специи. ОТДЕЛЬНАЯ КЛАДОВАЯ. Этот вариант является наиболее предпочтительным, так как позволяет разместить для дальнейшего хранения большое количество предметов, продуктов, техники и аксессуаров в одном месте. ... Полки и выдвижные ящики. В независимости от вида кладовой, в ней обязательно будут предусмотрены полки, как первоочередный элемент внутренней конструкции.
17:57
Мебельная фурнитура – от функциональности до эстетики
Модульная мебель для прихожей. ... Мы советуем перед покупкой мебели обратить внимание не только на ее внешний вид в целом, но и на мелкие детали. Часто именно от них зависит, как долго прослужит изделие. ... При необходимости выдвижные ящики могут быть оборудованы системой доводчика для плавного и бесшумного закрывания. Следующая категория – это механизмы для пространственного преобразования мебели. Например: механизмы для трансформации диванов или шкафов кроватей.