Максим и Наталья давно хотели обновить мебель в своей квартире. Молодая семья решила воспользоваться услугами дизайнера-замерщика. Основной задачей специалиста стало совмещение функциональности изделия и подбор оптимального дизайна мебели с использованием

Максим и Наталья давно хотели обновить мебель в своей квартире. Молодая семья решила воспользоваться услугами дизайнера-замерщика. Основной задачей специалиста стало совмещение функциональности изделия и подбор оптимального дизайна мебели с использованием
Максим и Наталья давно хотели обновить мебель в своей квартире. Молодая семья решила воспользоваться услугами дизайнера-замерщика. Основной задачей специалиста стало совмещение функциональности изделия и подбор оптимального дизайна мебели с использованием фотопечати. Чтобы шкаф не выглядел громоздко, было решено использовать разные глубины. Слева распашной шкаф, оснащен только полками и предназначен для мелких вещей. Справа вместительный шкаф-купе под верхнюю одежду. Чтобы сгладить переход между изделиями, установлен трапециевидный распашной шкаф с полками. Двери-купе выполнены из фотопечати с рисунком старого города. Изображение придает особый шарм всей композиции. Распашные фасады решено было комбинировать из разных цветов ДСП. Справа от шкафа расположен стол на хромированных трубах. Основной цвет шкафа Дуб Кремона песочный был подобран в сочетании с цветом стен. Остальные элементы ДСП в цвете Дуб Марсала глянец.
Если Вас заинтересовала данная композиция или есть вопросы, обращайтесь в личку.

Игорь Николаев
16:35
18:35
Главный по мебельному дизайну, или Что нужно знать...
«Самое главное качество дизайнера мебели — умение понять, чего хочет клиент, потому что очень часто возникают такие ситуации, когда клиент не может четко объяснить, какой он видит свою мебель и что он хочет получить. Это, наверное, самое сложное в работе дизайнера мебели, и если заказчик остался доволен, значит, дизайнер выполнил задачу на сто процентов», — отметил Михаил Мартынюк. ... Дизайн-студии ведут общение с заказчиком, мы исполняем заказ по разработанному дизайн-проекту мебели», — рассказал Михаил Мартынюк. ... Поэтому дизайнер мебели должен улавливать все эти тенденции и умело использовать в своей работе.
18:28
Услуги дизайнера интерьера: максимальная польза за...
Воспользовавшись услугами дизайнера интерьера, вы сможете решить следующие задачи: Интерьер вашей квартиры будет создан, исходя из конкретных потребностей вашей семьи, и не будет «типовым». Учитывая ваши пожелания, дизайнер разработает уникальный, продуманный до мелочей дизайн-проект. ... Дизайн-проект, составленный специалистом, включает в себя спецификации всех материалов, используемых в будущем интерьере. Это снижает вероятность непредвиденных затрат. Кроме того, профессиональный дизайнер сможет проконсультировать о вариантах замены предметов интерьера или об изготовлении мебели на заказ. Читайте также: Как сделать квартиру уютной: советы и примеры.
18:14
Как выбрать дизайнераДизайн, интерьер — Статьи
Основной задачей дизайнера является выяснения пожеланий заказчика, причем как можно более подробно, также его типа и характера. Стоит сразу же сказать, что дизайнер не изготавливает какое-либо конкретное изделие. Человека данной профессии в большинстве случаев нанимают для того, чтобы можно было подобрать мебель под определенные размеры, которая будет подходить под планировку конкретного помещения. ... Конечно же, не только по этому можно определить является ли человек профессионалом в своей области. Он должен также очень хорошо разбираться в геометрии и математике.
18:08
Бесплатный дизайн квартир от молодых дизайнеров...
Современный стиль становится всё более популярным. Он позволяет сочетать привычный комфорт с неприхотливой модернистской эстетикой. Такой интерьер уместен в домах любого формата. ... Ниже приведён перечень наиболее перспективных молодых русских дизайнеров: Студия «Мел» – все работы проводятся под руководством Павла Чаунина и Фёдора Дубиникова. ... Также не мешало бы избавиться от мебели, которая не вписывается в общую картину помещения или редко используется. Вместо стандартных шкафов лучше использовать шкаф-купе по всю стену. ... Все про дизайн однокомнатной квартиры для семьи с ребенком. 1 67528. Дизайн гостиной с двумя окнами.