Молодая мама и ее очаровательные дочурки совместно с дизайнерами создали проект современной и просторной прихожей.

Молодая мама и ее очаровательные дочурки совместно с дизайнерами создали проект современной и просторной прихожей.
Молодая мама и ее очаровательные дочурки совместно с дизайнерами создали проект современной и просторной прихожей.
На этот раз была создана вместительная прихожая с большим шкафом-купе, угловым терминалом и функциональным трюмо. Мебель изготовлена в 2х цветах ДСП – Махагон и Дуб Отбеленный. Нижнеопорная алюминиевая система дверей-купе обеспечивает надежный и плавный ход дверей. Комбинированные фасады сочетают в себе стекла 2х цветов, белого и бежевого. Антресоли, ящик и тумба в открытой прихожей оснащены распашными фасадами в рамках Shuco со стеклянными вставками. Угловой терминал по другую сторону шкафа изготовлен со стеклянными полками с подсветкой.
Если Вас заинтересовала данная композиция или есть вопросы, обращайтесь в личку.
Игорь Николаев
16:33
18:33
Квартира для мамы и дочки: 40 жизненных фотопримеров
Интерьер квартиры для мамы и дочки: что нужно учесть при разработке дизайн-проекта. А также 40 воплощенных идей на фото. ... Интерьер квартиры для матери и дочки – это непросто задача, которую ставят перед дизайнерами помещений некоторые заказчики. Это настоящий вызов профессионалам. Жить и довольствоваться можно даже стандартной планировкой. А вот создать настоящий дом, где будет одинаково комфортно и уютно всем членам семьи – под силу далеко не каждому.
18:21
Мама и две дочки делают очаровательные снимки...
Мама-инстаграммер из Великобритании Доминик решила оставить работу и посвятить себя двум очаровательным дочкам: Амелии (10 лет) и Пенни (3 года). Когда бесконечная смена пеленок для младшей и делание домашнего задания со старшей ей надоедает, она ненадолго сбегает от всех в Instagram, в котором ведет интересный блог. Доминик публикует фотографии себя и своих дочерей в одинаковых образах. Ее проект #allthatisshe родился совершенно случайно: в один из дней она, сама того не заметив, надела на себя и на Пенни очень похожие кофты в полоску, а потом из своей комнаты вышла Амелия в такой же кофте в ...
18:13
Лучшие проекты детских комнат от российских дизайнеров
Какой должна быть идеальная детская? Светлой, просторной, безопасной, развивающей, с системами хранения, местом для игр и творчества, зоной для чтения и отдыха... Можно ли совместить все это в одном помещении? Показываем 15 очаровательных детских комнат от российских дизайнеров. Детская для новорожденного. Обустраивая эту светлую комнату для новорожденного, специалисты KYD-бюро постарались сделать ее максимально удобной и функциональной. Предусмотрели разнообразные системы хранения, пеленальный столик, безопасную кроватку.
18:08
Сюжеты
Молодые дизайнеры из России и бывших советских республик каждый год стремятся поразить мэтров индустрии на конкурсе SALONE SATELLITE и борются за возможность представлять свои работы на крупнейшей выставке в Милане. Рейтинг: 5.53 Голосов: 15. Светильник «Таинственный лес». ... Устроить боулинг в коридоре? Почему бы и нет! Дом дизайнера Елены Фатеевой и ее мужа Евгения Олейника всегда открыт для экспериментов. Собственно, с них и началось обустройство этой 80-метровой двушки в московской «сталинке». Рейтинг: 4.75 Голосов: 16.
17:50
10 дизайнеров, ставших легендами мира моды | intalent.pro
Дизайнеры – это те авторитеты в фэшн-индустрии, которые диктуют нам модные стандарты и определяют тенденции. Каждый дизайнер знаменит и узнаваем чем-то своим, и у каждого особый неповторимый почерк. Некоторые из этих людей становятся настоящими легендами в мире моды и стиля. Как им это удалось?