Африканский стиль в интерьере это всегда ярко и стильно. Эксцентричная пара Алексея и Натальи обратилась для создания именно такого эффектного проекта.

Африканский стиль в интерьере это всегда ярко и стильно. Эксцентричная пара Алексея и Натальи обратилась для создания именно такого эффектного проекта.
Африканский стиль в интерьере это всегда ярко и стильно. Эксцентричная пара Алексея и Натальи обратилась для создания именно такого эффектного проекта.
Прихожая была выполнена в двух цветах ДСП, а именно Венге и Дуб Отбеленный. Двери-купе разделены на фрагменты со вставками из стекла, тонированного пленками белого и бордового цвета, кожи и фотопечати. Визуальный объем трюмо и вешалки достигается за счет округленной задней стенки, состоящей из ДСП 2-х цветов, зеркала со стеклом, а так же вместительными тумбами. Распашные фасады оснащены алюминиевой рамкой Shuco так же со вставками из кожи и стекла.
Если Вас заинтересовала данная композиция или есть вопросы, обращайтесь в личку.
Игорь Николаев
16:33
18:39
Африканский стиль в интерьере это всегда ярко...
Эксцентричная пара Алексея и Натальи обратилась для создания именно такого эффектного проекта. Африканский стиль в интерьере это всегда ярко и стильно. Эксцентричная пара Алексея и Натальи обратилась для создания именно такого эффектного проекта. Прихожая была выполнена в двух цветах ДСП, а именно Венге и Дуб Отбеленный. Двери-купе разделены на фрагменты со вставками из стекла, тонированного пленками белого и бордового цвета, кожи и фотопечати. Визуальный объем трюмо и вешалки достигается за счет округленной задней стенки, состоящей из ДСП 2-х цветов, зеркала со стеклом, а так же вместительным...
18:25
Эксцентричный стиль в интерьерах британских домов...
Что отличает эксцентричный стиль интерьера? Хотя эксцентричность дизайна жилого интерьера нельзя свести к чему-то одному, есть определенные черты, которые ее характеризуют. И на самом деле их можно найти везде — главное, увидеть и научиться воспринимать соответствующим образом. ... Мне нравится такая непочтительность и несерьезное отношение к интерьеруэто так по-английски, не правда ли?» СМОТРИТЕ ТАКЖЕ… Интерьеры дома британского коллекционера. ... Совет №10: Любить цвет Яркое жилое пространство на фотографии выше — дом самого Агату. Свой выбор он объясняет так: «Цвет — это то, что привносит в жизнь радость.
18:11
Африканский стиль в интерьере — видео
Африканский стиль в интерьере характеризуется особой палитрой оттенков. Для оформления помещений используются исключительно теплые тона природной гаммы. Несмотря на то, что на улице практически всегда царит знойная погода, африканцы не стремятся создавать «эффект холода» с помощью соответствующих оттенков. Они, напротив, всегда украшали свои хижины и дома с применением сочных, теплых и «вкусных» тонов: красного, оранжевого, желтого, охряно-терракотового и шоколадного. Четкость деталей обеспечивалась благодаря использованию насыщенного лазурного оттенка, а для достижения контрастности добавлялс...
18:10
Современный африканский стиль в интерьере и советы...
Африканский стиль в интерьере. Гармония в стиле Африки. Этнический стиль остаётся востребованным во всем мире, и всегда найдутся его почитатели, такого близкого к природе, манящего и загадочного. Сегодня мы расскажем об Африке. Интерьеры, исполненные в этом стиле, тёплые, словно опалённые солнцем. Цвета в интерьере подобраны в охристо-песочной гамме. По тональности использован нюанс – плавный переход цветов. ... Декором служат вазы, подушки и предметы мебели. Африканский стиль этого интерьера воспринимается современно, в нем очень уютно и очень тепло. Гостиная цвета кофе. Маленькая, уютная гостиная наполнена теплом.
18:02
Африканский стиль интерьера
Африканский стиль интерьера относится к этническим стилям, потому что для его создания в помещении применяется обилие традиционных деталей, национальных орнаментов и предметов декора, характерных для жаркого африканского континента. Отличительная особенность африканского стиля состоит в том, что он придает интерьеру необычайную яркость, живость, детскую непосредственность и наполняет его мощной позитивной энергетикой. ... В процессе оформления интерьера в африканском стиле дизайнеры берут за основу национальные особенности этого жаркого континента. Как правило, в стилистике присутствуют самые характерные черты убранства жилья различных народов Африки.