"Быстрые" пирожки

"Быстрые" пирожки
"Быстрые" пирожки

3 ст. л. муки,
3 ст.л. раст. масла
1 ст.л. сахара
1 ч.л. соли.

Все это залить 1 стаканом крутого кипятка. Перемешать и остудить. Добавить 20 гр. сухих дрожжей и добавить еще 1 стакан, но теплой воды. Добавляя постепенно муку, приблизительно около 4-х стаканов (по 250 мл), замесить тесто. Поставить тесто в теплое место на 10-15 минут (я ставлю в чуть подогретую духовку). И сразу можно приступать к изготовлению пирожков. Из этого кол-ва получается 40-45 шт. (небольших). Начинки были: капуста тушеная с яйцом и просто с картошечкой .

Автор Лариса Федорова
06:11
08:17
Быстрые пирожки - 17 рецептов приготовления пошагово
Быстрые пирожки - быстрые и простые рецепты для дома на любой вкус: отзывы, время готовки, калории, супер-поиск, личная КК. ... Быстрые пирожки - 17 домашних вкусных рецептов приготовления. Все любят свежевыпеченные горячие пирожки. Вкусные и ароматные, с разными начинками внутри: с картошкой, капустой, яблоками, творогом, вишней и другими аппетитными вариациями. Читай дальше…
07:53
Быстрые пирожки на скорую руку, 40 рецептов...
Обжаренные в масле, такие быстрые пирожки получатся невероятно вкусными, а ваши гости и родные будут в восторге от вашего таланта. Читать дальше. Подбор рецептов. Сортировать: Популярные Новые Число комментариев. Желаемые ингредиенты. Исключить ингредиенты.
07:51
12 рецептов самых быстрых и вкусных...
БЫСТРЫЕ ПИРОЖКИ Рецепт любимой свекрови - для хозяек, которым есть чем заняться, но и хочется покормить семью выпечкой. Ингредиенты: Тесто: - 2 стакана сметаны (или кефира, или ряженки, или простокваши…)
07:48
8 рецептов быстрых и очень вкусных пирожков
Пышные, румяные и очень быстрые пирожки готовы! Тесто как пух. Ингредиенты ... Творожные пирожки – вкусный и быстрый десерт для детей и взрослых, который приятно есть с чаем, кофе или прохладным ягодным компотом. А благодаря содержанию творога это еще и очень полезное блюдо, его даже можно включать в питание тем, кто соблюдает лечебные диеты и воздерживается от мучного.
07:31
Быстрые пирожки! Съедаются молниеносно! - YouTube
Теплая вода – 200 мл., мука – 450-500 гр., растительное масло – 150 гр., соль – 1 ч. л., сахар – 1 ч. л., начинка – капуста – 300 гр., фарш – 150 гр., морковь- 1 шт., луковица – 2 шт., томатный соус – 1 ст. л., чеснок – 2 зуб. Очень быстрые пирожки с капустой из тонкого хрустящего теста. Тесто готовится быстро, а в результате выходят вкуснейшие ароматные, хрустящие пирожки. Наливаем в миску 200 мл теплой воды добавляем 1 ч. л. соли, 1 ч. л. сахара. Перемешиваем до растворения. Вливаем 150 гр. Растительного масла. Перемешаем. Добавляем постепенно муку замешиваем тесто, примерно уходит 450-500 г...