ПИРОЖКИ С КАРТОШКОЙ

ПИРОЖКИ С КАРТОШКОЙ
ПИРОЖКИ С КАРТОШКОЙ 
ИНГРЕДИЕНТЫ: 
● 0,5 литра кефира тёплого, 
● 1 ч. ложка соды, 
● 2 ч. ложки сахара, 
● 1 ч. ложка соли, 
● 3 стакана муки, 
● 3 ст. ложки растительного масла 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 
Замесить тесто, поставить в холодильник на 1 час. Разделить тесто на шарики, раскатать или разлепить рукой на посыпанной мукой поверхности, в середину положить начинку, защипнуть, обжаривать на сковороде.
05:37
07:34
Пирожки с картошкой, рецепты с фото на...
Рецепты приготовления пирожки с картошкой. Пирожки с картошкой время от времени готовит практически каждая хозяйка. Такие пирожки могут быть как жареными, то есть приготовленными на сковородке, так и печеными, которые отправляют в духовку. ... Молоко Масло сливочное Масло растительное Дрожжи Яйцо куриное Желток яичный Сахар Соль Мука пшеничная Вода Пряности Картофель. Жареные пирожки. Категория: Выпечка Изделия из теста Пироги.
07:33
Пирожки с картошкой - 52 рецепта приготовления...
Пирожки с картошкой - 52 домашних вкусных рецепта приготовления. Это прекрасный вариант, чтобы накормить всю семью вкусной и полезной пищей. Это блюдо получается довольно сытным и нравится, как взрослым, так и малышам.
07:08
Пирожки с картошкой, 15 рецептов приготовления с фото...
Пирожки с картошкой - 15 пошаговых рецептов с фото. Невероятно вкусные пирожки с картошкой любят все. Подрумяненные в большом количестве масла или испеченные в духовке, эти пирожки соблазняют мягким воздушным тестом и лёгкой начинкой. ... Невероятно вкусные пирожки с картошкой любят все. Подрумяненные в большом количестве масла или испеченные в духовке, эти пирожки соблазняют мягким воздушным тестом и лёгкой начинкой.
06:49
Жареные пирожки с картошкой - 77 пошаговых рецептов...
77 способа как приготовить жареные пирожки с картошкой – просто, быстро и вкусно! ... Настройки Присоединиться. Жареные пирожки с картошкой 77 рецептов. Анастасия. Жареные пирожки с картофелем. 2 часа. ст. теплого молока, соли, сахара, дрожжей, яйца, масла растительного без запаха, Мука, Картофель. Елена Жук. Жареные пирожки с начинкой из картофеля и печени. муки, растит. масла, дрожжей (10гр), сахара, соли, воды, печени куриной, картофеля. Нина.