Ах, без кошки и кота в мире грусть и пустота!

Ах, без кошки и кота в мире грусть и пустота!
Ах, без кошки и кота в мире грусть и пустота!
Весь мир отмечает день кошек в августе… придумали тоже...
Вот у нас правильный праздник! День кошек и котов, как и положено, в первый день весны!
Весна, начало жизни, расцвет чувств, любовь и позитив. То есть, правильный праздник, правда же?!!
У нас в Семидачье — самые лучшие коты Земли. Самые красивые, самые умные и самые любимые! Не мудрено, что у нас их знают и по именам, и по их славным деяниям!
Думается, сегодня мы просто обязаны еще раз похвалиться своими питомцами, похвалить их и передать приветы всем-всем нашим любимцам! Добавляйте ваши фото в комментарии!!!
А здесь - коты Семидачья -
03:38
05:44
Ах, без кошки и кота в мире грусть и пустота!
Весь мир отмечает день кошек в августе… придумали тоже... Вот у нас правильный праздник! День кошек и котов, как и положено, в первый день весны! Весна — начало жизни, расцвет чувств, любовь и позитив. То есть, правильный праздник, правда же?!! Фото Ольги Мирошниченко. У нас в Семидачье — самые лучшие коты Земли. Самые красивые, самые умные и самые любимые! Не мудрено, что у нас их знают и по именам, и по их славным деяниям! Думается, сегодня мы просто обязаны еще раз похвалиться своими питомцами, похвалить их и передать приветы всем-всем нашим любимцам! Фото Надежды Васиной. Они ждут, они выг...
05:34
Если в доме нет кота ~ Поэзия (Иронические стихи)
Если в доме нет кота, В доме этом чистота! Тихо, чинно - скукотища, Если в доме нет котищи. В ряд цветы стоят в горшочках, И диван - не когтеточка, И никто в манере Пресли, Не споёт лиричной песни. Шерсть не спутает в корзинке, Не написает в ботинки, Что бы знал честной народ, Проживает в доме кот! Если в доме нет кота, В доме этом - пустота! Рейтинг работы: 72 Количество рецензий: 6 Количество сообщений: 3 Количество просмотров: 1980 © 11.10.2015 Хелена Богданова Свидетельство о публикации: izba-2015-1449433. Рубрика произведения: Поэзия -> Иронические стихи.
05:17
Шестикошье книжка стихов (Алла Шарапова) / Проза.ру
3. ТРЕХЦВЕТНАЯ КОШКА Трехцветная кошка трехцветной воды! Ты счастье когда-нибудь мне принесешь, Но прежде сто раз доведешь до беды: Трехцветную вазу мою разобьешь, Трехцветный квадрат на картине прорвешь, На пледе трехцветном оставишь следы. ... А когда такое дело, Пострадает кот и белый, Кошек, маленьких котят – Никого не пощадят! Но уж если черный кот, В тот же миг его в расход. ... - В нас «пиф-паф» и «тра-та-та». Знай те ж! Истребите кис - Наплодите в мире крыс. И тогда веселый мир Превратится в чумный пир. Дурачье! Ведь это ж мы Мир спасаем от чумы!
05:13
Вот и нет больше котейки | Пикабу
Пост пикабушника ksardes2142 с тегами Кот, Смерть. Есть что рассказать? Ежедневно Пикабу посещают более 2 млн человек. Опубликуйте ваш пост и его увидят миллионы. ... Что такое пустота? Дом где был - и нет кота. ( раскрыть ветку 8. +73. ... Но все же..Прими мои искренние соболезнования..Я разделяю с тобой эту грусть. +1. santis. ... Сочуствую, у сама очень хорошая кошка и я все боюсь,вдруг чего случится:( 0. DearSanta.
04:53
Интересные и красивые стихи на тему «Коты»
Ах, эти кошки, пуховые шарики!.. Чудесные игривые кошарики!.. С утра до вечера по дому носятся, Ну, а потом ласкаться в руки просятся. ... Кошку погладить может любой. Погладил - и кошка в то же мгновенье, Мурлыча, прыгает на колени. Выгнет спину, трется о руку, Щурясь кокетливо и близоруко. Кошке дешевая ласка не стыдна, Глупое сердце не дальновидно.