Я считаю что даже в современном узкоспециализированном мире,мужчина должен уметь что либо создавать сам ну или самодостаточная женщина), понимать технологии производства владеть основным набором инструментов, не важно чем вы занимаетесь , строительством ,

Я считаю что даже в современном узкоспециализированном мире,мужчина должен уметь что либо создавать сам ну или самодостаточная женщина), понимать технологии производства владеть основным набором инструментов, не важно чем вы занимаетесь , строительством ,
Я считаю что даже в современном узкоспециализированном мире,мужчина должен уметь что либо создавать сам ну или самодостаточная женщина), понимать технологии производства владеть основным набором инструментов, не важно чем вы занимаетесь , строительством ,вычислительным дизайном,веб разработчиком,менеджментом.
Это так же развивает ваш мозг на предприимчивость ,ведь это замечательно осознавать как сделана эта уникальная вещь за 10 минут чтения ,хотя исторически люди шли к этому сотни лет и осваивали все опытным путем.
Поэтому предлагаю подборку хороших книг базовым навыкам именного самостоятельного ремонта ,изготовление чего либо,электрике,столярному делу,владению инструментами.
Начну с этой подборки ,по ходу того как моя библиотека будет пополняться,буду выкладывать.
21:22
23:29
Глава 6. Потребители хотят чувствовать себя ближе
Потребители также склонны считать, что в случае местного производства значительно снижается возможность злоупотреблений и организации рабочего процесса. Важность «близости» проявляется и еще одним образом. Вновь начинает расти ценность семьи. С одной стороны, семья воспринимается как безопасная гавань в сложные времена, а с другой — нельзя исключить, что рецессия побудила людей понять, что многие важные вещи в их жизни даются бесплатно. Дом может стать отличным местом для выстраивания связей с важными для вашей жизни людьми и достаточно бюджетным местом для веселья.
23:15
Самодостаточность женщины отсекает мужчин
Самодостаточные женщины кастрируют мужчин (не в прямом смысле, в переносном). Самодостаточные женщины добиваются успеха в карьере, в профессиональном росте, но с трудом допускают мысли о том, что мужчина, который рядом, может быть сильнее и умнее. Цена отказа от самодостаточности. ... Женщина должна быть НЕЗАВИСИМА, СВОБОДНА и РЕАЛИЗОВАНА Я сама такая, и прошу не путать отсутствие самодостаточности с зависимостью и сидением на шее мужа. Люблю. Насколько Вы самодостаточная личность? ... И как правило из-за этого не разводятся, ведь муж не пьет, работает (не важно что мало зарабатывает), для детей хороший папа итд. и тп.
23:03
42 навыка, которыми должна обладать современная...
Требования современного мира к женщине также изменились, а потому я представляю список того, что стоит знать и уметь любой представительнице прекрасного пола в 2015 году, чтобы сделать жизнь удобной и комфортной для себя и окружающих ее людей. Сколькими из них обладаете вы? 42 навыка, которыми должна обладать современная женщина. Открыть бутылку шампанского. Пить, не рискуя проснуться с похмельем. ... Согласна что в нашем современном мире женщина должна многое уметь, так как трудно найти настоящего мужчину на которого можно положиться, но некоторую работу должен все-таки выполнять мужчина. Reply. 4 years ago.
22:55
Что мужчина должен женщине | Новости
Вообще, в современном мире существует явное искажение ролей мужчины и женщины, это как пить дать. Уж больно люди оторвались от своей истинной природы, творят что хотят. Мужчины забывают свои роли и функции, женщины теряют свои… ... Мужчина же не умеет спускать наличные просто так, он все время считает, думает, как бы получше инвестировать средства. Стремится к тому, чтобы все время была прибыль с вложенного капитала. А женщина легко тратит. ... Я считаю, что мужчина, так и женщина в наше время должны иметь, ну хотя бы практически одинаковые права и обязанности.