Как развивались большие здания Америки? Величественные структуры в землях, окружающих Средиземное море, оказали влияние на здания во всем мире. Давайте проследим историю архитектуры в западном мире, начиная с первых известных структур, созданных людьми до

Как развивались большие здания Америки? Величественные структуры в землях, окружающих Средиземное море, оказали влияние на здания во всем мире. Давайте проследим историю архитектуры в западном мире, начиная с первых известных структур, созданных людьми до
Как развивались большие здания Америки? Величественные структуры в землях, окружающих Средиземное море, оказали влияние на здания во всем мире. Давайте проследим историю архитектуры в западном мире, начиная с первых известных структур, созданных людьми до стремительных небоскребов современной эпохи.
Этот быстрый обзор показывает, как каждое новое движение основывается на предыдущем. Хотя наши хронологические списки датируются, исторические периоды не начинаются и не останавливаются в точках в календаре.
Периоды и стили текут вместе, иногда сливаясь с противоречивыми идеями, иногда выдумывают новые подходы и часто пробуждаются и вновь изобретают более старые движения. Даты всегда приблизительны: архитектура - это текущее искусство. 
21:34
23:41
Как развивались большие здания Америки?
Величественные структуры в землях, окружающих Средиземное море, оказали влияние на здания во всем мире. Давайте проследим историю архитектуры в западном мире, начиная с первых известных структур, созданных людьми до. По admin -. 11.05.2018. 33. 0. Как развивались большие здания Америки? Величественные структуры в землях, окружающих Средиземное море, оказали влияние на здания во всем мире. Давайте проследим историю архитектуры в западном мире, начиная с первых известных структур, созданных людьми до стремительных небоскребов современной эпохи. Этот быстрый обзор показывает, как каждое новое дви...
23:23
География глобального мира до ядерной войны на...
Оригинал взят у wakeuphuman в География глобального мира до ядерной войны на примере античной архитектуры и бастионных звезд Постепенно начали вырисовываться временные рамки ядерной войны прошлого. Самый пик пришелся на 1780-1816 годы. В 1816 году уже началась ядерная зима. ... Постепенно начали вырисовываться временные рамки ядерной войны прошлого. Самый пик пришелся на 1780-1816 годы. В 1816 году уже началась ядерная зима. ... Официальная история врет что все эти здания были построены в середине-конце 19 века. В это время уже вовсю применялся фотоапарат. ... Лучше всего звезды вместе с жилой инфраструктурой сохранились в Западной и в меньшей степени в Восточной Европе.
23:14
Средиземное море — Википедия
Гидрологический режим Средиземного моря формируется под влиянием большого испарения и общих климатических условий. Преобладание расхода пресной воды над приходом ведёт к понижению уровня, что является причиной постоянного притока поверхностных менее солёных вод из Атлантического океана и Чёрного моря. ... Средиземное море — важный «нефтяной» путь между Западной Европой и Ближним Востоком. Доля южных портов (главные из которых — Марсель, Триест, Генуя) в снабжении Западной Европы нефтью постоянно растёт (около 40 процентов в 1972 году). ... Средиземное море имело большое значение в истории картографии.
23:05
Однотипная архитектура существующих зданий по...
Однотипная архитектура существующих зданий, по всему миру, известная как «античная», Европа, Россия, Китай, Индия, Северная и Южная Америка, Африка, Австралия. Базилика Святого Адальберта Венгрия. Буэнос - Айрес, Аргентина. ... Например, с началом перестройки в СССР, когда множество людей стали испытывать нужду, в мире заметно падает урожайность зерновых, грозя вылиться, в итоге, во всеобщий голод.
22:47
Архитектура США: история, описание, стили...
Однако такие здания не попадали в категорию эстетической архитектуры и чаще проектировались инженерами и строителями, а не архитекторами. Развитие современной архитектуры в США в значительной степени можно рассматривать как адаптацию такого рода функционального здания и его повсеместное применение для других целей, кроме промышленных или хозяйственных. Современные архитекторы начали применять эти новые материалы не только из-за практических качеств, они сознательно использовали их эстетические возможности. ... Это также 6-я самая высокая автономная структура в Северной и Южной Америке. Современные инновации в интернациональном стиле.