Искренне рады предоставить Вам миниатюру исторического памятника и шедевр мировой архитектуры – макет Эйфелевой башни.

Искренне рады предоставить Вам миниатюру исторического памятника и шедевр мировой архитектуры – макет Эйфелевой башни.
Искренне рады предоставить Вам миниатюру исторического памятника и шедевр мировой архитектуры – макет Эйфелевой башни.

Он послужит прекрасным дополнением в оформлении сада, приусадебного участка или территории загородного дома и предназначен для размещения на открытом воздухе.
Декоративные садовые фигуры - отличная возможность украсить и оживить свой сад и внести в него изюминку Парижа !
20:54
22:57
Эти 14 современных зданий сложно забыть, увидев...
Такими архитектурными шедеврами наша цивилизация могла бы гордиться. ... Еще один выдающийся пример современной архитектуры расположен на воде посреди парка в Валенсии. Он выглядит в высшей мере футуристично, прямо как город будущего, и чем-то напоминает огромный скелет фантастического животного. Комплекс состоит из пяти сооружений: сцены, кинотеатра IMAX, сада, научного музея и океанографического парка. ... Он составляет 18 градусов (у Пизанской башни всего 4 градуса). Второе название небоскреба — «Падающая башня Абу Даби». 3. Рынок «Марктхолл» в Роттердаме, Нидерланды. © vzoest0/pixabay © Tom Roeleveld/flickr.
22:48
Шедевры мировой архитектуры, сборные модели от...
Обучающие модели архитектурных сооружений, яркие и реалистичныу; идеально и легко собираются без инструментов. Сборка моделей серии - увлекательный игровой процесс, при этом обучающий: собирая 3D пазлы, дети легко запоминают тонкости архитектурных сооружений и мировых достопримечательностей, их названия и внешний вид. Серия может использоваться в качестве пособий для проведения уроков в школе. ... Серия: Шедевры мировой архитектуры. В серии есть разные уровни сложности, они указаны у каждой из моделей. Особенно хорошо собирать такие модели, если собираетесь на экскурсию, посетить данные достопримечательности.
22:34
Книга: "Шедевры мировой архитектуры". Купить книгу...
Аннотация к книге "Шедевры мировой архитектуры". Самые большие скидки сегодня. –40 % Выгода 256 ₽ Сила привычки. ... Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям. Лабиринт приветствует дружелюбную дискуссию ценителей и не приветствует перепалки и оскорбления. Написать рецензию Уже заявок: 1 шт. Величайшие архитектурные шедевры со всего света представлены в этом красочном альбоме от "Аванты". Формат этого альбома небольшой, удобный, фотографии яркие, четкие, качественные. Среди представленных в энциклопедии шедевров: великая китайская стена, Колизей, Пизанская башня, Букингемский дворец, Тауэр, Эйфелева башня и ряд других.
22:26
История архитектурных стилей - Стр 7
Работа по теме: История архитектурных стилей. ВУЗ: ОмГТУ. Страница 7. ... Собор увенчан башней на средокрестье и четырьмя круглыми, с коническими кровлями, по углам: две из них расположены в алтарной и две в западной входной части храма. С восточной и западной сторон. 62. расположены апсиды. Массивы стен собора проработаны узкими окнами, аркатурами на колоннах. И центральный и боковые нефы перекрыты сводами. Фасады здания отличаются монументальной простотой с четким выявлением в композиции внутренней структуры.
22:06
Эйфелева башня — Википедия
Э́йфелева ба́шня (фр. tour Eiffel, МФА: [tu.ʁ‿ɛ.fɛl]) — металлическая башня в центре Парижа, самая узнаваемая его архитектурная достопримечательность. Названа в честь главного конструктора Гюстава Эйфеля; сам Эйфель называл её просто «300-метровой башней» (tour de 300 mètres). Башня, впоследствии ставшая символом Парижа, была построена в 1889 году и первоначально задумывалась как временное сооружение, служившее входной аркой парижской Всемирной выставки 1889 года.