Архитектурный скевоморфизм в действии.

Архитектурный скевоморфизм в действии.
Архитектурный скевоморфизм в действии.
Центр молекулярных исследований в Мельбурне выглядит как огромная разноцветная молекула, а учебная иерархия здесь заложена в саму планировку здания: внизу – аудитории студентов, вверху – лаборатории ученых. Это не единственная эффектная работа местного архитектурного бюро Lyons – в последние несколько лет они построили в городе ряд общественных зданий, которые сложены будто из детского конструктора.

21:19
23:25
Архитектурный скевоморфизм в действии.
Архитектурный скевоморфизм в действии. Центр молекулярных исследований в Мельбурне выглядит как огромная разноцветная молекула, а учебная иерархия здесь заложена в саму планировку здания: внизу – аудитории студентов, вверху – лаборатории ученых. Архитектурный Интерьер Современные Здания Современная Архитектура Образование Музеи Университет Архитекторы Футуристическая Архитектура Модернизм. Подробнее... Сохранено: Новости в фотографиях. 21. ... Архитектурный Дизайн, Футуристическая Архитектура, Социальное Жилье, Идеи Для Проекта, Знаменитые Архитекторы, Жилая Архитектура, Ландшафтная Архитектура, Архитектурная Фирма, Современные Здания. Lamb. Architecture.
23:14
Двадцать уникальных новых зданий на нашей планете
Архитектурный скевоморфизм в действии. Центр молекулярных исследований в Мельбурне выглядит как огромная разноцветная молекула, а учебная иерархия здесь заложена в саму планировку здания: внизу – аудитории студентов, вверху – лаборатории ученых. Это не единственная эффектная работа местного архитектурного бюро Lyons – в последние несколько лет они построили в городе ряд общественных зданий, которые сложены будто из детского конструктора. Даляньский международный...
22:59
Архитектурный скевоморфизм в действии. Центр...
Архитектурный скевоморфизм в действии. Центр молекулярных исследований в Мельбурне выглядит как огромная разноцветная молекула, а учебная иерархия здесь заложена в саму планировку здания: внизу – аудитории студентов, вверху – лаборатории ученых. http://bigpicture.ru/?p=477655. Загружено 5 лет назад с bigpicture.ru. Написать сообщение.
22:52
Скучаете по скевоморфизму? Я нет
Что такое скевоморфизм? Кто не знает, скевоморфизм в дизайне – это использование формы, дизайна и стиля реальных объектов при создании виртуальных. Скевоморфической можно назвать иконку приложения-читалки, которая выглядит как бумажная книга в коричневом переплёте с текстурой ткани и кожи. Скевоморфическим можно назвать весь дизайн iOS вплоть до iOS 7. Понятно, почему давным-давно Apple решила сделать все иконки и интерфейс похожими на реальные объекты.
22:48
Скевоморфизм - возвращение в ux дизайн - CloudMakers
Скевоморфизм — это термин, наиболее часто используемый в графическом дизайне пользовательского интерфейса для описания объектов интерфейса, которые имитируют их реальные аналоги в том, как они появляются и/или как пользователь может взаимодействовать с ними. Дизайн взаимодействия — это искусство. Это искусство создания опыта, который поощряет человеческое взаимодействие и сопоставляет поведение с ожидаемыми результатами. Когда впервые были введены компьютерные интерфейсы, скевоморфизм был очень важен — поскольку он позволял людям легко переходить на использование цифровых устройств. Приложение...