Как жить с позитивом!

Как жить с позитивом!
Как жить с позитивом!
Часто ловлю себя на том, что вокруг много людей с хмурыми лицами, на работе постоянно приходится выслушивать рассказы о чужих проблемах, знакомые то и дело переводят разговор на свои неудачи. Телевизор включишь, а там–то чернуха, то порнуха, то юмор туалетный. Отключитесь...
Улыбайтесь. Да, начальник – козёл, загрузил вас сверх плана на месяц вперёд. Да, ваша вторая половина упрямо игнорирует все ваши намеки, что кидать грязное белье мимо таза – не комильфо. Да, у школьного соседа новая машина стоимостью в двадцать ваших зарплат. Ну и что? Спросите себя: стоит ли из-за этой ерунды портить себе жизнь? Решайте все проблемы без скандала. Не убивайте свое сердце и нервы. Не дайте бытовым проблемам испортить Вам жизнь. Улыбайтесь!
Улыбайтесь, когда умываетесь по утрам. Улыбайтесь, идя на работу. Изумление, которое вы прочтете на лицах случайных прохожих, вас приятно порадует. А ведь это еще один источник положительных эмоций! Улыбайтесь – и ваши проблемы предстанут в совсем другом свете. Не верите? Попробуйте сами жить уютно.
04:51
Нет комментариев. Ваш будет первым!