Устали жить в тесной квартире?

Устали жить в тесной квартире?
Устали жить в тесной квартире?
Пора начать строится!
Тип: каркасный дом
Сезонность: зимний
Фундамент: плитный
Кровля: металлочерепица
Высота первого этажа: 270 см
Площадь застройки: 10 × 11 м
Форма крыши: двускатная (щипцовая)
Площадь дома: 151,8 м² + терраса 24,7 м²
Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:32
23:33
Психолог рассказала о последствиях жизни в тесной...
Когда в одной квартире живут несколько поколений, происходят серьезные эмоциональные нарушения, иерархические, финансовые. Очень сложно на одной территории обозначить границы. Я считаю, что людям, которые уехали из маленьких городов учиться или работать, в этом смысле находятся в более выигрышном положении. Они не считают себя везунчиками, но по приезде в чужой город они становятся самостоятельными, у них появляется жизненный опыт, личные границы, умение жить с другими людьми в общежитии или съемной квартире. Они узнают, что такое степень свободы и самостоятельности.
23:24
Надоело жить в тесной квартире
Надоело жить в тесной квартире. 31.07.2019 1 деньги, разное, ребенок, семья. У нас с мужем двое детей и мы живем в двухкомнатной квартире. Все банально, обычная хрущевка. Дети у нас разного пола и возраста и разного темперамента. В одной комнате жить просто не могут. Дочь, которой два годика, живет с нами в гостиной. Сын (7 лет) в спальне. Мы с мужем продумывали самые разные варианты расширения жилплощади. Можно отгородить часть гостиной и поставить дочери кровать и шкаф, так как больше уже ничего не влезает. Еще можно кухню сделать в гостиной, а из кухни — комнату для дочери.
23:09
Как жить в маленькой квартире, влияние на жизнь...
Люди, живущие в маленьких квартирах, подвергнуты острым и хроническим заболеваниям. Более чувствительны к ним дети дошкольного возраста. Например, при снижении кубатуры с 25,5 м3до 18.5 м3 на одного человека, риск респираторной заболеваемости увеличивается на 32.5%. ... Как жить в маленькой квартире? Для этого нужно просто осознать, что для каждого человека необходимо свое собственное пространство. А для этого, естественно нужно брать просторные квартиры.
23:08
Жизнь в малогабаритке: 5 советов тем, кто считает свою...
Иногда кажется, что в квартире настолько тесно, что жить в ней просто невозможно. Но такое происходит только тогда, когда пространство неправильно организовано и заставлено лишней мебелью. Как же избавиться от дискомфорта и сделать маленький интерьер комфортным для жизни? Ответы мы нашли в малогабаритке, площадь которой не превышает 22—квадратных метров. ... Жизнь в малогабаритке: 5 советов тем, кто считает свою квартиру тесной. Архитектура и интерьер. Идеи вашего дома.
22:51
Надоело жить в тесной квартире
У нас с мужем двое детей и мы живем в двухкомнатной квартире. Все банально, обычная хрущевка. Дети у нас разного пола и возраста и разного темперамента. В одной комнате жить просто не могут. Дочь, которой два годика, живет с нами в гостиной. Сын (7 лет) в спальне. Мы с мужем продумывали самые разные варианты расширения жилплощади. Можно отгородить часть гостиной и поставить дочери кровать и шкаф, так как больше уже ничего не влезает. Еще можно кухню сделать в гостиной, а из кухни ; комнату для дочери. Есть и такой вариант ; сдавать нашу двухкомнатную и снимать трехкомнатную, чтобы у всех были ...