Кабачки под сыром

Кабачки под сыром
Кабачки под сыром 
быстро и вкусно:) 
Ингредиенты: 

- кабачки 
- помидоры 
- сыр 
- чеснок 
- майонез (сметана) 
Приготовление: 
Кабачки нарезать колечками и выложить на противень, посолить. 
Майонез или сметану смешать с мелко порубленным чесноком и смазать сверху кружочки кабачка. 
Помидоры нарезать кружочками (у меня кабачки маленькие, а помидоры большие, поэтому я нарезала на четвертинки), выложить поверх кабачков. 
Сыр натереть на мелкой терке и посыпать сверху наши овощи. 
Готовить в разогретой до 180 гр духовке в течение 40 минут. 
Пальчики оближешь :)
05:51
07:55
Кабачки в духовке с сыром – 8 быстрых рецептов + видео
Кабачки - это травянистое растение из рода тыквы, чьи плоды можно считать и овощами, и фруктами. Они богаты минеральными солями, микроэлементами, содержат много витаминов, легко перевариваются.
07:32
20 рецептов Кабачков с сыром - вкуснейшие рецепты!.
Советую узнать, как приготовить кабачки с сыром и чесноком. Отличное решение для сытного, но полезного обеда для всей семьи. Универсальное и экономное блюдо придется по вкусу всем любителям острого!
07:30
Кабачки с сыром - 189 рецептов приготовления пошагово
Кабачки с сыром - 189 домашних вкусных рецептов приготовления. Любители легких летних блюд с низким содержанием калорий по достоинству оценят оригинальные рецепты кабачков с сыром, которые обладают изысканным вкусом и дурманящим ароматом. Читай дальше… Главная.
07:26
Кабачки запеченные, рецепты с фото на RussianFood.com...
Кабачки, запеченные с помидорами и сыром. Особый вкус им дает заправка из зелени, специй, чеснока и оливкового масла. Провансаль - общий термин, коим обозначаются региональные блюда кухни Прованса, в которых доминируют оливковое масло, помидоры и чеснок. кабачок, чеснок, помидоры, сыр твёрдый, базилик, масло оливковое, соль, перец чёрный молотый, зелень петрушки. Кабачки в панировочных сухарях, запеченные в духовке.
07:19
Кабачки с сыром, 28 рецептов приготовления с фото...
3 кабачка, 100 г твёрдого сыра, 3 ст. л. муки, 1 ч. л. соли, 0,5 ч. л. паприки, 0,5 ч. л. прованских трав, растительное масло для смазывания, укроп. Пошаговое описание рецепта Показать в виде больших фотографий с описанием 1 1. Кабачки вымыть и нарезать колечками толщиной 0,5-0,7 мм. 2 2. Муку соединить с солью, паприкой, прованскими травами и перемешать. Приправы можно добавлять на свой выбор. 3 3. Всыпать муку с приправами к кабачкам и тщательно перемешать, чтоб каждое колечко кабачка было покрыто мукой. 4 4. Противень застелить пергаментной бумагой.