Блинчики из кабачков

Блинчики из кабачков
Блинчики из кабачков
Очень вкусные блинчики, которые понравятся всем. Они отлично подойдут на Масленицу
Ингредиенты:
Кабачки 450 г.
Кефир 300 мл.
Яйца 4 шт.
Мука 350 г.
Масло подсолнечное 1 ст. л.
Петрушка 2 ст. л.
Соль 1 ч. л.
Сода 0,5 ч. л.
Масло сливочное для смазки блинчиков.
Приготовление:
Кабачок натереть на мелкой терке, отжать сок. Добавить, взбитые яйца, соль, кефир, порубленную петрушку и все перемешать.
Постепенно добавляя муку, замешиваем не густое тесто.
Добавить 1 ст. л. растительного масла, соду, перемешать. Дать постоять тесту 20 минут.
Горячую сковороду смазать растительным маслом, формируем блинчик и жарим с обеих сторон до золотистого цвета.
Готовый блинчик смазать сливочным маслом.
20:18
22:15
Блины, оладьи, Блюда из кабачков, рецепты с фото на...
Перед вами мой рецепт блинчиков из кабачков с фото поэтапного приготовления. кабачки, яйцо куриное, молоко, сливки, соль, сахар, мука, масло растительное. Оладьи из кабачков. В этом году на даче поспело очень много кабачков. И когда приходится ломать голову над тем, что приготовить из кабачков, первым почему-то всегда появляется одно и тоже решение – оладьи.
22:08
Блины из кабачков: быстро и вкусно. 8 рецептов...
Привет, мои хорошие подписчики! Сегодня захотелось жареной вкуснятины. И я недолго думала и решила приготовить блинчики из кабачков. Ох, как же я люблю такие кулинарные шедевры, и кто бы мог подумать, что вообще из овощей также можно быстро и вкусно делать такие классные штучки к чаю. Знаю, что прошлый раз свалила вас наповал одним творением, а именно сладким тортиком, в котором также был основным ингредиентом кабачок. Ну и в этот раз хочу опять вас удивить.
21:56
Кабачковые оладьи — блинчики из кабачка со сметаной
Молодые кабачки 1 кг, яйцо 2 шт, мука 3-5 ст. л., растительное масло 100 мл, соль, перец, сахар, молотый кориандр, молотый черный перец, сода по вкусу. Кабачковые оладьи — все предельно просто. Кабачки нужны только молодые Кабачки нужны только молодые. Если в кабачках уже начали созревать семена, при любом способе измельчения они будут ощущаться в оладьях. Молодые зеленые кабачки можно не очищать от кожицы. Впрочем, по желанию. Кабачки тщательно вымыть, удаляя поврежденные участки. Отрезать хвостик. Кабачки тщательно вымыть, удаляя поврежденные участки Измельчить кабачки любым доступным способ...
21:53
Блины из кабачков, рецепты кабачковых блинчиков...
Приготовить идеальные блинчики с добавлением кабачков не составит труда даже начинающей хозяйке. Овощные кругляши куда полезнее обычных классических, хотя в них также присутствует стандартный набор продуктов. Для того чтобы получить восхитительно блюдо выбирайте свежие овощи. Цукини не обладают ярко выраженным вкусом, а потому превосходно подойдут в качестве дополнительного ингредиента, который придает сочность и нежность блинчикам.
21:48
Блины из кабачков - рецепты приготовления быстро...
Блины из кабачков — сытное, аппетитное и оригинальное блюдо. Для рецепта можно взять молоко или кисломолочный напиток. Их можно подавать с разными соусами или с любой начинкой. Таким простым, но вкусным блюдом вы точно удивите своих близких и гостей. ... 2 Диетические кабачковые блины без муки. 3 Кабачковые блинчики на молоке с зеленью. 4 Рецепт с тертым сыром, чесноком и зеленью. 5 Блины из кабачков на кефире. 6 Постные блинчики из кабачков и моркови без яиц.