Салат из помидоров

Салат из помидоров
Салат из помидоров
Стерилизуем банки, кладем на дно каждой сахар 1,5 ст.л, 1 ч.л. соли, перец горошек, лавр.лист.
Режем лук, перец, помидоры.
Помидорки брать лучше послаще и не сильно спелые: тогда они будут покрепче в салате.
Все складываем как вам хочется слоями. Залить до половины банки кипяченой водой.
Стерилизуем 15 мин. Добавляем неполную чайную ложку уксуса и две столовые ложки прокипяченного и остывшего масла, закрываем крышками.
05:50
07:38
10 оригинальных салатов со свежими помидорами
1. Салат с помидорами, курицей, беконом и заправкой из шпината. Natashaskitchen.com. Ингредиенты. 170 г шпината; 1 столовая ложка лимонного сока; 3 столовые ложки майонеза; 4 столовые ложки растительного масла; Несколько ломтиков белого хлеба; 2 куриные грудки; Соль — по вкусу; Молотый чёрный перец — по вкусу; 6 ломтиков бекона; 250 г небольших помидоров; Несколько перьев зелёного лука. Приготовление. Измельчите шпинат в блендере.
07:28
Салат из помидоров, рецепты приготовления с фото на...
Салат из помидоров - 143 пошаговых рецепта с фото. Салат греческий, салат Цезарь, самый простой летний салат с лучком и укропчиком нельзя представить без помидоров. ... Салат греческий, салат Цезарь, самый простой летний салат с лучком и укропчиком нельзя представить без помидоров. Эти красивые и вкусные овощи, богатые витаминами и микроэлементами, любят очень многие.
07:21
Салат из помидоров, 30 лучших рецептов. Обсуждение...
Овощной салат из помидоров по этому рецепту - идеальный аперитив для мясного или рыбного блюда, под рюмочку "беленькой" или отличная самостоятельная закуска. Салат из помидоров и базилика с легкостью можно взять с собой на пикник. помидоры, базилик, петрушка, масло оливковое, соус соевый, сахар, мёд, уксус, соль, перец чёрный молотый, чеснок. Салат с семгой, перепелиными яйцами и помидорами черри.