МУЖСКОЙ ОСТРЫЙ САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОРОВ

МУЖСКОЙ ОСТРЫЙ САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОРОВ
МУЖСКОЙ ОСТРЫЙ САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОРОВ
(без консервации)

В интернете этот рецепт называется "Помидорки-обжорки". Действительно, очень вкусно и ароматно, но давать его детям я бы воздержалась - слишком острый.


Взяла я на пробу небольшое количество - 8 крупных зеленых помидоров (условно - килограмм), 3 молоденькие луковицы, 5 зубчиков чеснока, 1 стручок острого перца.

Заправка: 2 чайные ложки соли (взяла морскую), 1 столовая ложка сахара, чайная ложка эссенции или 50 гр 9% уксуса (брала эссенцию). Воды и масла не добавлять.

Помидоры порезать на 4 части, удалив плодоножки, добавить порезанный пополам лук и залить горячей кипяченой водой. Оставить на ночь.У тром слить воду, добавить чеснок, перец, соль, сахар и уксус и оставить на два часа.

После этого переложить в банку и отправить в холодильник на двое суток.

А потом - приятного аппетита!!!
21:00
23:02
Мужской острый салат из зеленых помидор.
Помидоры порезать на 4 части, удалив плодоножки, добавить порезанный пополам лук и залить горячей кипяченой водой. Оставить на ночь.У тром слить воду, добавить чеснок, перец, соль, сахар и уксус и оставить на два часа. После этого переложить в банку и отправить в холодильник на двое суток.
22:41
Острый салат из зеленых помидоров
Заготовьте салат из зеленых помидор на зиму, и ваша семья будет обеспечена вкусной и аппетитной закуской. Приготовить такой салат можно с капустой, свеклой, болгарским перцем. Очень вкусной получается икра из зеленых помидоров. Большинство салатов в банках отлично хранятся при комнатной температуре.
22:37
Мужской острый салат из зеленых помидоров
зеленые помидоры — 1 кг ⇒ лук репчатый — 3 шт. ⇒ чеснок — 5 зубков ⇒ горький перец — 1 стрючок ⇒ соль — 2 ч.л. ⇒ сахар — 1 ст.л. ⇒ уксус — 50 мл. Готовим мужской острый салат из зеленых помидоров: 1. Помидоры порезать на 4 части, удалив плодоножки. 2. Добавить порезанный пополам лук и залить горячей кипяченой водой. Оставить на ночь. 3. Утром слить воду, добавить чеснок, перец, соль, сахар и уксус и оставить на два часа. 4. После этого переложить в банку и отправить в холодильник на двое суток. Мужской острый салат из зеленых помидоров готов. Приятного аппетита! KashuVarim.ru ⇒ Все оригиналь...
22:32
Острый салат из зеленых помидор
Салат из зеленых помидор - аппетитная закуска с невероятным ароматом и ярким вкусом. Пикантным кушанье становится благодаря чесноку и острому чили. Угощение пригодно для будничного перекуса, а на застольях оно исчезает одним из первых. ... Салат из зеленых помидор - лучшие рецепты закуски на каждый день и на зиму. Салат из зеленых помидор – незамысловатая простая закуска, которая может быть очень аппетитной. Зеленые помидоры прекрасно сочетаются с другими овощами и зеленью. Салаты из них можно готовить и просто ко столу в сезон, а можно и сделать заготовки впрок. Как приготовить салат из зеленых помидор?
22:29
Салат из зеленых помидор: 10 лучших рецептов
Рецепт 4: салат из зеленых помидор с чесноком. помидоры зеленые – 1 кг чеснок – 1-2 зубчика петрушка свежая – 20 г масло подсолнечное – 1 ст. л. уксус столовый – 1 ст. л. сахар – 2 ст. л. смесь перцев – 2-3 г перец острый стручковый – по вкусу соль – 1 ст. л. 1. Зеленые помидоры хорошенько вымыть под проточной водой, обсушить, вырезать места соединения с плодоножкой.