В Санкт-Петербурге объявлен конкурс на строительство набережной Макарова.

В Санкт-Петербурге объявлен конкурс на строительство набережной Макарова.
В Санкт-Петербурге объявлен конкурс на строительство набережной Макарова.
"Дирекцией транспортного строительства " г. Санкт-Петербург объявлен конкурс на строительство набережной Макарова. Периметр строительства - от Адмиралтейского проезда до Западного скоростного диаметра, цена контракта около 670 млрд. руб.
В обязанности подрядчика войдёт организация дорожного движения, очищение и подготовка территории, укрепление берегов, работа с инженерными сетями, подготовка дорожного полотна и дорожные работы.
21:09
23:13
В июле будут объявлены три конкурса на...
Строительство двух очередей набережной Макарова планируется завершить к середине 2017 года. Мост в створе острова Серный представляет собой мостовой переход с вантовой частью через р. М. Нева, который начинается на перекрестке с Уральской улицей и заканчивается Ждановской наб., включает в себя расширение Ремесленной улицы и полную реконструкцию Ждановского моста. ... Напомним, что на минувшей неделе был объявлен конкурс на строительство третьей очереди набережной Макарова от ЗСД до Адмиральского проезда с начальной (максимальной) ценой контракта – 667,7 млн рублей.
23:01
На петербургский рынок выходит крупнейшая...
Объявлены кандидаты на строительство трех участков набережной Макарова стоимостью 10,2 млрд рублей. 556. ЗАО "ВАД" и ЗАО "Пилон" получили доступ на участие в конкурсе на строительство участка набережной Макарова от развязки моста через остров Серный до Адмиральского проезда за 5,2 млрд рублей. ... В Петербурге рынок недвижимости растет на опасениях роста цен на жилье. 21.07 Зеленский пообещал "посадки" сразу после назначения нового генпрокурора. 21.07 В МИД РФ допустили отправку российских военных специалистов в Венесуэлу. ... КРТИ объявил конкурсы на строительство второй очереди набережной Макарова за 9,5 млрд. 1645.
22:49
Как Петербург потратил на строительство судебного...
Санкт-Петербург. Выберите свой город: Крым Севастополь. ... С 2012 года в Петербурге обсуждали строительство многофункционального комплекса для высших судов на набережной Малой Невы – за это время у проекта менялись архитекторы и подрядчики, на него тратились миллиарды рублей, однако территория так и оставалась пустынной. 23 апреля во время встречи с Владимиром Путиным врио губернатора Александр Беглов представил совершенно новый план – теперь на этом месте собираются создать арт-парк с театрально-выставочным комплексом. ... В октябре 2013 года проект судебного квартала был выбран в рамках конкурса.
22:40
Смольный объявил конкурс на проектирование пробивки...
Дирекция транспортного строительства, подведомственная комитету по развитию транспортной инфраструктуры, объявил конкурс по проектированию пробивки набережной Макарова от перспективной развязки у моста через остров Серный до Адмиральского проезда. Максимальная стоимость контракта – 50 млн рублей. По планам городского правительства набережную Макарова планируется пробить от 2-й линии Васильевского острова до Адмиральского проезда, где будет съезд с центрального участка ЗСД. Проект пробивки от 2-й линии до перспективного моста через остров Серный подготовила компания «Инжтехнология». Проект втор...
22:28
Строительство «Серного» моста и набережной...
Новости строительства дорог в Санкт-Петербурге. Строительство «Серного» моста и набережной Макарова начнут к концу года. 26/06/2015 17:09. Строительство моста через Малую Неву и продолжения набережной Макарова, возможно, удастся начать в конце 2015 года. ... Через неделю-две будет объявлен конкурс на наведение переправы. Комитет планирует объявить конкурсы как на его строительство, так и на прокладку подъездов к нему в Василеостровском районе. Сперва к переправе подтянут набережную Макарова от Адмиральского проезда (к слову, недавно объявили конкурс на первый отрезок набережной — от Адмиральского до ЗСД, его откроют осенью 2016 года).