На что стоит обратить внимание при применении "Формулы Тепла" в зимних условиях

На что стоит обратить внимание при применении "Формулы Тепла" в зимних условиях
На что стоит обратить внимание при применении "Формулы Тепла" в зимних условиях
1. Подготовка поверхности.
На рабочей поверхности блоков не должно быть льда и снега. Температура поверхности должна быть от -10⁰C до +30⁰C
2. Подготовка "Формулы Тепла".
Перед применением необходимо баллон довести до рабочей температуры. Это возможно сделать двумя путями: путем погружения в теплую воду (до 30⁰С), либо держать баллон при комнатной температуре в течение 24 часов.
Для правильного применения раствора убедитесь, что температура баллона соответствует температуре аппликатора (пистолета).
Обратите внимание, что температура баллона должна соответствовать требованиям на этикетке:
Температура баллона/аппликатора (пистолета) +10⁰C до +30⁰C
Температура применения -10⁰C до +30⁰C
3. Хранение.
Продукт можно хранить при температуре -5⁰C не более 7 дней.
4. Ограничения.
"Формулу Тепла" необходимо применять при рекомендованных температурах, так как применение клея в температурах ниже рекомендуемых влияет на уменьшение производительности и увеличение времени застывания клея.
21:08
23:05
Главная - Формула тепла | Условия доставки
Сотрудничаем с «Формулой тепла» уже около двух лет. За это время мы заказали теплоизоляционных материалов более чем на 80 тонн. Очень понравилось, то что я получал не только всю нужную информацию по товару и статусу заказа, но и то, что груз всегда поставлялся вовремя. Я очень требовательный клиент (наша компания серьезно относится к выполнению всех работ) и, на удивление «Формула» полностью справилась с поставленными задачами на 10 из 10! Кирилл Васютин. Глава компании «СтройБригСмол». Мы начали сотрудничество относительно недавно и лишь однажды пользовались услугами “Формулы тепла”. Необходи...
22:54
Полиуретановый клей "Формула Тепла" - экономия...
Один баллон «Формулы Тепла» заменяет 1,5 мешка стандартного клеевого раствора. Если переводить в денежный эквивалент, то «Формула Тепла» позволяет сэкономить около 30%. Если добавить к этому ощутимое сокращение трудовых затрат и сроков строительства, выгода получается неоспоримой. Свойства полиуретанового клея для газобетона. ... Прочность кладки с использованием «Формулы Тепла» на 20% больше по сравнению с традиционным раствором. Теплоизоляция. Благодаря отсутствию «мостиков холода» энергосберегающие функции стены, сооруженной с помощью «Формулы Тепла», до 35% выше, чем у стены на основе обычного цементно-песчаного клея.
22:48
Корпоративная газета «Формула тепла»
Особое внимание обращайте на поведение детей – их безопасность во многом зависит от бдительности взрослых. При обнаружении признаков прорыва на теплотрассах немедленно сообщайте о них по телефонам 004 или 112. ПОМНИТЕ!!! ... Специальный летний проект «Формулы тепла» посвящен именно им – нашим любимым дачам, в которые мы вкладываем столько труда, и от которых получаем столько удовольствия. 13.07.2016. Люди гибнут за металл.
22:44
Полиуретановый клей «Формула Тепла» — экономия...
Несмотря на то что «Формула Тепла» стоит в 2 раза дороже на единицу объема, чем сухая смесь на цементной основе, в итоге экономия по деньгам составляет около 50%. Если добавить к этому ощутимое сокращение трудовых затрат и сроков строительства, выгода получается неоспоримой. Спонсор статьи. ... Отличная адгезия к газобетону способствует созданию монолитной конструкции. Теплоизоляция. Благодаря отсутствию «мостиков холода» энергосберегающие функции стены, сооруженной с помощью «Формулы Тепла», до 35% выше, чем у стены на основе обычного цементно-песчаного клея. Широкий температурный диапазон.