Почему выгодно применять для строительства именно наши блоки?

Почему выгодно применять для строительства именно наши блоки?
Почему выгодно применять для строительства именно наши блоки?
Всё просто:
1. Качественные блоки из ПЩС (пещано-щебёночная смесь) и керамзита - это прочный и надёжный материал для любой постройки, будь то хозблок, баня и гараж или полноценный жилой дом. Имеются и сертификат и акты испытаний на прочность.

2. Доступная цена и материала и работ по строительству. 1 куб наших блоков обходится 2-3 раза дешевле Пеноблока, Кирпича и других стеновых материалов. Кладка таких блоков за 1 куб тоже будет дешевле, чем за перечисленные конкуренты. Да и расход прочих материалов: раствор, арм.сетка, крепёж, будет гораздо меньше.
3. Приличная экономия времени. У нас блоки практически всегда есть в наличии. Сегодня заказали - 1-2 дня организуем доставку, если нет своей машины. Другие производители делают искусственную очередь, потому что либо нет материала пока им не оплатят, либо нет своего транспорта.
4. Доставка собственным транспортом с разгрузкой манипулятором или грузчиками. Если все машины заняты - мы можем предоставить список контактов водителей частников именно под объём вашего заказа, чтобы вам не переплачивать за перевозку. Водители все знакомые и проверенные годами сотрудничества.
5. Полное сопровождение и консультация. Мы помогаем подобрать блоки под ваши нужды и бюджет, рассчитываем по вашим размерам необходимое количество блоков. Контролируем отгрузку без вашего участия и прибытие груза к вам на участок. Оперативно решаем возникающие проблемы (ошибки иногда случаются, когда 20-30 отгрузок в день:). Всегда компенсируем или заменяем потери при доставке нашим транспортом без доп.платы и разборок
Вам нужны ещё выгоды? Они у нас есть. Расскажем позже.
20:56
23:01
Какие блоки лучше для строительства дома - сравнение...
Определить, какие блоки для строительства дома лучше использовать, можно только сравнив их основные параметры и подсчитав стоимость строительства. Каждый из видов имеет свои определяющие преимущества. ... Современные строительные технологии в качестве стенового материала все чаще вместо кирпича предлагают блоки из различных материалов. Они отличаются размерами, свойствами и ценой. Каждый из видов блоков имеет свою сферу предпочтительного применения, но все они способны заменить кирпич, как в жилом, так и промышленном строительстве.
22:38
Из чего лучше строить дом? Не совершайте моих ошибок
Так же существуют газобетонные блоки. Не путать с пенобетонными! С виду разница практически не заметна, но блоки из газобетона изготавливаются по другому. Определить где какой материал можно, если намочить их. ... Строительство по канадской технологии является фастфудом в мире строительства, и все вытекающие из этого свойства и результаты не стоит даже описывать. Прикрываясь опытом и практикой далеко ушедших вперед по своему развитию Канады и США, каркасную технологию очень настойчиво рекламируют, с завидной интенсивностью пропагандируют и внедряют на просторах СНГ. Для начала выясним, почему данная технология пользуется популярностью на территории Канады?
22:35
5 советов, из какого материала лучше строить дом
Для строительства домов, как правило, используют бревна из сосны, пихты и ели. Они проходят многоступенчатую обработку, в т.ч. поддаются высокотемпературной просушке. Выглядит такой дом основательно, как настоящая крепость, дышится в нем легко, но при желании возвести дом из сруба стоит быть готовым к многочисленным особенностям материала. ... высокая скорость строительства обеспечивается большими размерами блоков и их относительно небольшим весом; невысокая теплопроводность, достигающаяся за счет пористой структуры ... Почему то мне он нравится и легкий и теплый и прочный, думаю незаслуженно забываемый. Natalia 13.12.2018 Ответить.
22:28
Дом из бруса или газобетона: что дешевле и из чего...
Именно поэтому газобетонные блоки часто используют в качестве противопожарных преград. Устойчивость к воздействию влаги. И древесина, и газобетон довольно гигроскопичные материалы. ... Газобетонные блоки для строительства экономически выгодно использовать по следующим причинам: Пенобетон или газобетон для строительства дома. Лёгкость материала и его размеры позволяют сэкономить на транспортировке, количестве рабочей силы и объёме кладочного раствора. Монтаж блоков выполняется по простой технологии, поэтому на оплату труда каменщика не уйдёт много денег.
22:24
Топ 10 видов блоков для строительства дома, изучаем...
Сравните 10 видов современных блоков и узнайте, какой лучше подойдет для строительства дома. Привычные кирпичные стены, которые можно увидеть в многоэтажном и частном строительстве, теряют свою незыблемость и актуальность. При возведении жилых домов всё чаще начинают использоваться строительные блоки, сделанные из лёгких бетонов. Такие изделия имеют большую теплоизоляцию, обходятся намного дешевле полнотелого кирпича, удобны в плане монтажа. Стройматериал обладает сравнительно небольшим весом, что существенно снижает нагрузку на фундамент, соответственно позволяет сэкономить на его заливке.