Классика вечна и величественна .

Классика вечна и величественна .
Классика вечна и величественна .
Классика на кухне всегда уместна, она никогда не выйдет из моды. Этот стиль аристократичен, красив и величественен. Он поможет вам воссоздать атмосферу комфорта и уюта в любом помещении.
Теперь небольшая инструкция, касающаяся аксессуаров на кухне:
Окна классического помещения могут закрывать плотные портьеры в тон обивки мебели, перевязанные кистями с широкими бантами и лентами.
Допустимо и украшение окон длинными («в пол») белыми, а также светлыми (в тон стенкам) шторами либо легкими занавесями таких же цветов.
Карнизы могут быть деревянными с резьбой, металлическими с налетом старины и изящными наконечниками по концам либо скрытыми (потолочными).
Я порекомендовал бы вам оживить классическую кухню вазами с искусственными либо живыми цветами: розами, гортензиями, азалиями.
Украсьте помещение декоративными вазочками, блюдами с яркими фруктами. В открытый шкаф-витрину либо секретер поставьте на всеобщее обозрение старинные фарфоровые сервизы.
Отлично будут выглядеть на классической кухне массивные бронзовые подсвечники, керамические либо фарфоровые статуэтки. Подобные аксессуары можно приобрести в антикварном магазине.
Стены столовой зоны украсьте своими руками картинами в позолоченных багетных рамках. Это могут быть бытовые сценки, пейзажи, портреты, натюрморты, выполненные в классической манере.
Обратите внимание!
Классицизм предполагает украшение интерьера резными и коваными декоративными элементами, позолотой, серебрением, бронзой, лепниной.
Однако такой декор должен присутствовать в меру, без излишеств.
Классическая кухня – это законченное произведение. Детали от выстроенного образа отвлекать не должны.
04:26
Нет комментариев. Ваш будет первым!