КЛАССИКА ЖАНРА.

КЛАССИКА ЖАНРА.
КЛАССИКА ЖАНРА.
Никогда и никому не давай свой инструмент! Даже на пять минут. Даже хорошему другу, есть риск приобрести врага. У инструмента должен быть только один хозяин.
Инструмент стоит столько, сколько вложено в него труда, и производителя, и пользователя. Мой инструмент стоит намного дороже его магазинной стоимости, я приспособил его для своей руки, заточил, довёл, я к нему привык.
Всё очень просто, если у тебя просят, например, стамеску - значит у человека её нет (что очевидно), а это означает - ОН НЕ УМЕЕТ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! И берёт он её, чтобы открыть банку с краской. Друг, дай мне королевскую печать, мне нечем колоть орехи.
И не проси инструмент - это дурной тон, всегда, в любой сфере жизни. Пойди и купи. Один инструмент - плюс один навык, станешь и богаче и опытнее. Или найми мастера, у него есть всё, и он умеет этим всем пользоваться.
21:06
23:15
Радио 101.ru: Классика Жанра — слушать онлайн
Радио 101.ru: Классика Жанра — юмористическая радиостанция от интернет-портала 101.ru. В эфире вы услышите монологи популярных юмористов — Владимира Винокура, Михаила Евдокимова, Клары Новиковой, Юрия Гальцева, Светланы Рожковой, Яна Арлазорова, Михаила Задорнова и многих других. Слушайте прямой эфир радио 101.ru: Классика Жанра онлайн на нашем сайте, в хорошем качестве. Официальный сайт радиостанции: 101.ru. Комментарии.
22:59
Классика Жанра - слушать онлайн бесплатно
Классика жанра юмористического монолога. Здесь рассказы Семена Альтова, Евгения Петросяна, Михаила Евдокимова, Виктора Коклюшкина, Максима Галкина, Братьев Пономаренко, Владимира Винокура, Михаила Жванецкого, Михаила Задорнова – чтобы перечислить всех мэтров, потребуется уйма времени. Гораздо приятней и полезней, с точки зрения повышения настроения, слушать их монологи на канале «Классика Жанра.101». авторадио пермь. американское радио comedy club.
22:45
101.RU - Классика жанра онлайн - слушать бесплатно...
101.RU - Классика жанра ➤ Москва, Россия ➤ слушайте бесплатно и в хорошем качестве. Онлайн радио на сайте OnlineRadioBox.com или в вашем смартфоне. ... На нашем канале мы собрали аншлаговскую тусовку. Классика жанра юмористического монолога. Здесь рассказы Семена Альтова, Евгения...
22:38
Слушать Классика Жанра, Классика жанра онлайн
Наш рейтинг представляет вам онлайн радио Классика Жанра. Для того чтобы слушать Классика Жанра, вы можете выбрать иконку плеера (Windows Media Player или Flash Player) и поток соответствующего онлайн радио Классика Жанра. Интернет радио Классика Жанра вы можете слушать онлайн бесплатно и без регистрации. Приятного прослушивания Классика Жанра. О сайте. Обратная связь.
22:15
Радио 101.ru: Классика Жанра - слушать онлайн бесплатно
101.ru: Классика Жанра - Классика Жанра – самое смешное ответвление популярной сети радиостанций 101.ру. Здесь не будет музыки и новостных передач, прогноза погоды и информации о погоде. Зато здесь – лучшие юмористы России и Советского Союза, со своими уморительными выступлениями. Для тех, кто устал от привычного формата радио и испытывает дефицит позитивных эмоций, Радио 101.ru: Классика Жанра может стать настоящей отдушиной.