Рецепты молодости.

Рецепты молодости.
Рецепты молодости.
Вы решили поменять интерьер своей квартиры или сделать ремонт? Не спешите выбрасывать старую мебель!
Ведь в любой предмет интерьера можно заново вдохнуть жизнь. Тем более для этого не понадобится больших финансовых затрат, не обязательно владение специфическими навыками. Если у вас есть желание творить, желание создавать новое, то все в ваших руках.

Вам будет предложено лишь несколько вариантов преображения, как казалось бы, уже ни на что не годных вещей.
1. Вторая жизнь для кухни
Если у вас есть кухонный гарнитур, к функционалу которого вы уже привыкли, но его внешний вид не вызывает особого восторга, то не спешите расстраиваться. Ведь для придания некой свежести будет достаточно смены мебельной фурнитуры (например, ручки, опоры и т.д.), перекрасить его, покрыть лаком.
Кроме кухонного гарнитура, можно заменить обеденный стол. Достаточно лишь подкрасить опоры, сменить столешницу(стеклянные, деревянные, тут играет ваша фантазия), поменять обивку на табуретах и стульях.
Казалось бы, ничего трудного, а ваша кухня выглядит совсем иначе.
2. Старой мебельной стенке - нет!
Если вам наскучил внешний вид вашей старой мебельной стенки, то этот пункт для вас.
Все, что тут нужно сделать - изменит фасад. Можно поменять невзрачные деревянные стенки на стеклянные, что буквально "омолодит" вашу гостиную.
Скучные ящики запросто можно перекрасить в любой цвет или обклеить так, как вам будет угодно.
3. Старая, но новая кровать
Смена ножек, формы изголовья достаточно сильно изменит вид вашей старой постели. Изголовье можно обить тканью или наоборот снять обивку. Вы не заметите насколько сильно преобразится ваша спальня.
4. Комод не выбрасывать!
Немаловажная часть интерьера - комод. Он чаще всего не является самостоятельным атрибутом, поэтому его внешний вид должен соответствовать дизайну вашего интерьера максимально.
Преобразить его не так трудно, как может показаться. Самое простое - это, конечно же, покраска. Для людей, которым нравится рисовать, есть второй вариант - это создание картины прямо на ящиках. Да-да, именно. Это выглядит просто шикарно и оригинально.
Переделать можно любой предмет мебели, в этой статье разобрана лишь самая малая часть из всего многообразия вариантов. Следует лишь довериться своей фантазии. Немного затраченного времени и у вас будет вещь, которой больше ни у кого не будет. Ваши друзья будут с восхищением смотреть на эти шедевры, сделанные своими руками!
04:18
Нет комментариев. Ваш будет первым!