Какой стиль интерьера подобрать?

Какой стиль интерьера подобрать?
Какой стиль интерьера подобрать?
Все мы хотим жить в таком помещении, в котором всегда будет уютно и комфортно. Для этого стоит немного постараться. Если вы чувствуете, что сами не справитесь, выбирая интерьер для вашего жилища, в этом случае, можно обратиться к дизайнерам, которые помогут вам в его выборе.
Существует несколько вариантов стилей интерьера:
1) Стиль в дизайне минимализма
Этот стиль дизайна делает комнату большой и просторной, но для получения этого стиля, необходимо спланировать пространство комнат. В этом стиле, главное, большие окна, чересчур простые варианты мебели. Для достижения дизайна интерьера в этом стиле, не рекомендуется выбирать множество тонов, в одной комнате, должно быть, не больше трёх оттенков. Ещё этот стиль считают универсальным, так как он подходит почти всем. Не думаю, что есть люди, которые не любили бы простор в доме.
2) Стиль классический
Этот стиль несёт в себе атмосферу элиты, считается одним из самых популярных стилей. В этом интерьере обязательно должна присутствовать хорошая, деревянная мебель. Огромные колоны белого цвета будут сочетаться с большой и красивой люстрой, висящей на потолке. Обои обычно, подбираются светлые, шторы на окнах плотные и большие. Доминирует в этом стиле белые, пастельные тона.
3) Стиль скандинавский
В этом стиле важна простота и естественность. Интересен тем, кто любит цветы и зелень, которые должны присутствовать в этом стиле. Тона пастельные, тёплые голубоватые и зелёные. Украшают этот стиль и зеркала большого размера.
4) Стиль прованс
Используются оттенки бежевых, лавандовых, терракотовых тонов. Потолки при этом остаются белого цвета. Красивые окна от пола до потолка, будут сочетаться с плетёной, или кованой мебелью. Декор из вязаных салфеточек, тоже будет украшать этот стиль, так же как и старинная мебель хорошо вписывается в этот дизайн интерьера.
5) Стиль в дизайне поп-арт
Этот стиль более современный. В нём присутствуют яркие, глянцевые тона. Мебель обычно встраивается в стену. Красивые, яркие картины, разного рода фотографии, будут украшать этот стиль. В этом стиле чаще всего оформляют гостиную или спальню.
6) Стиль кантри
Свобода и разнообразие девиз этого стиля. Мебель старинная, занавески обычные, приветствуется и вязанные вручную салфетки. Здесь объединяются почти все цветовые гаммы. Большой камин будет идеально смотреться с клеточными или полосатыми обоями.
7) Стиль восточный
Это арабский стиль. Используются яркие, красочные тона. Мягкая мебель тёплых тонов придаст шарм комнате. Ковры, декоративные подушечки, множество тканевых элементов непременно будут сочетаться с орнаментами, присутствующими, в декоре.
04:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!