Простой рецепт творожников, которые всегда удаются -

Простой рецепт творожников, которые всегда удаются -
Простой рецепт творожников, которые всегда удаются -
Зарядиться энергией на предстоящий день поможет сытный завтрак в виде творожников. В их составе присутствуют ещё кусочки яблока и моркови, а также изюм. Подавайте их со сметаной.
Понадобится:

500 г жирного творога,
1 яблоко,
1 морковь,
1 ст. ложка золотистого изюма,
1 яйцо,
1 ст. ложка сахара,
3 ст. ложки муки,
соль, растительное масло.
Для украшения:
сметана, красные ягодки или красное варенье.
Приготовление:
Морковь и яблоко очистить, у яблока удалить сердцевину. Все натереть на мелкой терке. Изюм залить горячей водой, воду слить, изюм обсушить на полотенце.
Соединить творог, тертые морковь и яблоко, яйцо, сахар, соль, муку, тщательно перемешать, добавить изюм, снова перемешать. Сформовать круглые толстые творожники, обвалять в муке. Обжарить с двух сторон на растительном масле до румяного цвета. Подавать со сметаной.
Время приготовления: 45 минут.
В одной порции 290 ккал.
Белки — 19 г, жиры — 11 г, углеводы — 12 г.
20:25
22:29
Простой рецепт творожников, которые всегда удаются .
Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Простой рецепт творожников, которые всегда удаются. Пятница, 20 Апреля 2018 г. 16:46 + в цитатник. Цитата сообщения женя_масальская. Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество! Простой рецепт творожников, которые всегда удаются. Простой рецепт творожников, которые всегда удаются. Понадобится: 500 г жирного творога ... Сформовать круглые толстые творожники, обвалять в муке. Обжарить с двух сторон на растительном масле до румяного цвета. Подавать со сметаной. Источник →. Рубрики: КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ/***блюда из творога. Понравилось: 4 пользователям. Нравится Поделиться.
22:07
Как готовить сырники, которые всегда получаются?
И чтобы всегда получались? Приготовление сырников - рецепт с фото! Простые и вкусные сырники. ... Как готовить сырники, которые получаются всегда, идеально держат форму (при этом не «забиты» мукой) и уж точно понравятся мужу и детям:), я расскажу в этой статье. Как готовить сырники и из какой муки? Пытаясь найти свой идеальный рецепт сырников, я перепробовала много хитростей, внимала многим советам. К слову, «свой» рецепт самых вкусных сырников я нашла лет 5 назад и с тех пор ему не изменяю.
22:03
ТворожникиРецепты творожников. Советы как...
Творожники или сырники – это чудесное блюдо, которое можно подать в качестве дополнения к обеду, приготовить на завтрак. Подкрепить творожниками можно домашних на полдник или устроить лёгкий ужин. Здесь вы найдете рецепты и советы как приготовить вкусные творожники или сырники из творога. ... Все эти продукты добавляют вкуса и пользы этому простому и полезному блюду. Творожники можно не только жарить на сковороде, но и запечь в духовке на противне или в форме или приготовить на пару. Kedem.ru предлагает вам приготовить творожники по одному из нескольких рецептов. Творожники со сметаной.
21:58
Сырники из творога на сковороде — классические...
Творожники, как еще иногда называют сырники, очень любят есть дети. Даже в детских садах и школах их готовят ребятишкам на завтрак. И нам готовили в нашем детстве, откуда и осталась эта любовь. ... Для тех, кто никогда не жарил классические сырники из творога, или не очень дружит с этим простым рецептом, хочу в первую очередь показать подробный пошаговый рецепт. Когда получаются такие сырники, получаются и любые другие вариации. Поэтому давайте посмотрим, как же готовятся сырники по самому простому рецепту. Понадобится: творог 9% — 500 грамм (2 пачки по 250)
21:40
Сырники из творога: 7 классических рецептов...
Классический рецепт сырников из творога на сковороде. Готовим в духовке с манкой и без муки. Как сделать творожники в домашних условиях? Рецепт сырников из творога как в детском саду. Как приготовить пышные творожники без яиц? Как готовить с фруктами под сиропом? ... И если вы хотите чтобы ваши творожники всегда получались шикарными как на вид, так и на вкус, то их следует готовить по классическому рецепту, который уже не однажды проверен временем. Как бы много ни было рецептов этого блюда, но именно классический рецепт сырников всегда остается востребованным. ... Сырники — это очень простое и одновременно вкусное блюдо, которым многие хозяюшки любят побаловать на завтрак.