Рыбный суп с секретным ингредиентом - записывайте рецепт -

Рыбный суп с секретным ингредиентом - записывайте рецепт -
Рыбный суп с секретным ингредиентом - записывайте рецепт -
Готовить нужно просто, но разнообразно — это главный секрет опытной хозяйки. Вот и обычный рыбный супчик можно приготовить на сырке и тем самым привнести новую нотку в привычное блюдо. Смотрите, как он готовится и воспроизводите шедевры кулинарного искусства у себя на кухне. Успех среди домочадцев вам обеспечен!

Понадобится:
400 г филе лосося (или другой красной рыбы),
3-4 крупных клубня картофеля,
1 луковица,
1 морковь,
100 г плавленого сыра,
соль, молотый черный перец,
лавровый лист,
2 ст. ложки растительного масла,
рубленая зелень для украшения,
4 ломтика ржаного или бородинского хлеба.
Приготовление:
Репчатый лук очистить и острым ножом нарезать тонкими полукольцами. Морковь вымыть, очистить, разрезать вдоль пополам и нашинковать соломкой. Растительное масло разогреть в сковороде с антипригарным покрытием, выложить лук и морковь, помешивая, пассеровать около 5 минут.
Картофель вымыть, очистить, нарезать брусочками и выложить в кастрюлю. Залить 2 л холодной воды и довести до кипения. Добавить обжаренные овощи и лавровый лист. Приправить по вкусу солью и молотым черным перцем. Варить на небольшом огне 15 минут.
Рыбу положить в суп и варить до готовности. За 5 минут до окончания времени варки ввести плавленый сырок. Рыбу вынуть, нарезать кусочками, разложить по тарелкам и разлить суп. Посыпать рубленой зеленью и подать с гренками из черного хлеба.
Время приготовления: 30 минут.
20:25
22:23
Cырный суп с рыбой и плавленным сыром - вкусные...
Рыбный суп с секретным ингредиентом - записывайте рецепт. Предлагаем вам приготовить оригинальный и очень вкусный суп с плавленным сыром и рыбными консервами. Этот суп подойдёт тем, кто не хочет тратить много времени у плиты. Он готовится очень просто и быстро. ... Рецепт приготовления сырного супа с рыбой. Процесс приготовления сырного супа очень прост. Для начала очистим 2 картофелины, вымоем и нарежем небольшими кусочками.
22:11
Уха по фински - вкусные рецепты сливочного супа.
Рыбный суп с секретным ингредиентом - записывайте рецепт. Примечание: если вы будете использовать для приготовления не красную, а обычную речную рыбку, то можно заменить лук порей обычным репчатым. Паразитолог: "Если на груди, шее или на подмышках папилломы, срочно перестаньте... ... Итак, начинаем приготовление сырного супа. Общее время готовки – 45 минут Активное время готовки – 20 минут Стоимость – 5,5 $ Калорийность на 100 гр – 70 ккал Количество порций – 2 литровая кастрюля. для семьи с рецептами, пошаговыми фотографиями и списком покупок. Выберите, куда прислать вам меню на неделю: Рецепт супа из плавленых сырков с семгой. Ингрeдиенты : Семга – 300 г Сырок плавленый – 4 шт. Картофель – 4-5 шт.
22:05
Рыбный суп с секретным ингредиентом...
Рыбный суп с секретным ингредиентомзаписывайте рецепт. Фото: 7dach.ru. Готовить нужно просто, но разнообразно — это главный секрет опытной хозяйки. Вот и обычный рыбный супчик можно приготовить на сырке и тем самым привнести новую нотку в привычное блюдо. Смотрите, как он готовится и воспроизводите шедевры кулинарного искусства у себя на кухне. Успех среди домочадцев вам обеспечен! Сырный суп с рыбой/Фото: Олег Кулагин/BurdaMedia. Понадобится: 400 г филе лосося (или другой красной рыбы)
21:56
Бюджетный сырный супчик с красной рыбкой. Экономим...
Рыбный суп с секретным ингредиентом - записывайте рецепт. Суп с фасолью за 25 минут. Какой он - настоящий тёмный говяжий бульон? Запись размещена в разделах: личный опыт читателей, рецепты, супы, выбор редакции, блюда из рыбы. 7 комментариев 7 спасибо за запись 3 в избранном 3557 просмотров. Поделиться ссылкой. Яндекс.Коллекции. ... В зимнее время супы должны быть сытными, поэтому я приготовила не просто грибной суп, а грибной суп с клецками. Ингредиенты: 400 г шампиньонов3 шт. картофеля1... JULIA777 7 ноября 2018, 12:26 на конкурс « Осенний конкурс рецептов с VITEK ». Какой он - настоящий тёмный говяжий бульон? 9. Я тут вернулась с кучей новых рецептов)) Экспериментирую, пробую новое.
21:52
Рыбный суп с секретным ингредиентом - записывайте...
Добавлено 1 месяц 1 день назад в Супы. Пост! Спасибо. Подробнее. Рыбный суп с секретным ингредиентом - записывайте рецепт Подробнее ». Поделиться в Facebook. Поделиться в OK.