ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ
Это...сочная, зелёная ботва МОРКОВИ. Сейчас самое время сбора урожая, и как правило корнеплод забрали, зелень выбросили - а зря!! Морковная ботва не менее полезна чем корнеплод, хорошо помогает от "шофёрской болезни", полезна и для зрения и для печени и т.д.
А всего то и надо то,помыть ботву,порезать как петрушку, высушить
и добавлять по возможности во все первые блюда, перед концом варки, на вкусе это никак не отразится, а польза несомненная.
Можно заваривать как чай и пить - но это на любителя!!! А вот ботву (сочную,зелёную) от свёклы я мелко режу и замораживаю. Зимой добавляю горсточку в щи, борщ или варю лёгкий супчик из неё
и взбитого яйца. Вкусно и полезно!!!
20:19
22:28
101 совет на все случаи жизни
Раньше все ценные навыки и советы скапливались хозяйками не один год, а сейчас почти все есть в свободном доступе. Чтобы вам не пришлось просматривать сотни интернет-страниц, мы в AdMe.ru собрали целых 100 полезных хитростей на каждый день. ... Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте. Каждый человек пытается сделать свою жизнь проще и комфортнее. Раньше все ценные навыки и советы скапливались хозяйками не один год, а сейчас почти все есть в свободном доступе.
22:06
Блог полезных советов на все случаи жизни жизни
При любой жизненной ситуации полезные советы помогают принять верное решение. На страницах сайта собраны различные рекомендации на все случаи жизни от специалистов и домашних умельцев, затронуты самые актуальные вопросы. Любой посетитель сайта сможет найти рубрику на интересующую тему. Здесь размещены лайфхаки: по ремонту, кулинарии, домоводству, туризму, психологии и многие другие.
21:58
Полезные советы
Подборка полезных советов на все случаи жизни. Полезные советы и идеи для жизни. Лайфхаки для женщин и мужчин. Практичные советы для дома и быта. Полезно знать и домашние хитрости хозяйкам. Идеи, обзоры и лайфхаки на каждый день. ... Подборка полезных советов на все случаи жизни. Полезные советы и идеи для жизни. Лайфхаки для женщин и мужчин. Практичные советы для дома и быта. Полезно знать и домашние хитрости хозяйкам.
21:54
Полезные советы на все случаи жизни
Такие полезные советы редко встретишь! 28 житейских хитростей на каждый день, которые упростят твою жизнь. ... Такие полезные советы редко встретишь! 28 житейских хитростей на каждый день. Метки.
21:28
Полезные советы | Сделай сам своими руками
Полезные советы. Сломался старый стул – собираетесь выкинуть его? Сапоги продырявились – и их туда же? Стоп! Не надо спешить. ... Очень полезные и бесплатные советы для людей любого возраста помогут избежать досадных ошибок, сохранить хорошее настроение и дать толчок дальнейшим креативным идеям. Ими вы можете тоже поделиться с нами. Ведь не зря говорят в народе про две головы, которые всегда лучше одной.