Наши родители, я помню, так делали всегда:

Наши родители, я помню, так делали всегда:
Наши родители, я помню, так делали всегда:

1. Чем меньше клубень картофеля, тем крупнее он дает клубни, и наоборот. Поэтому лучше всего сажать клубни средней величины, либо разрезать большие клубни так чтобы на каждой части было несколько глазков.
2. Глубоко посаженные клубни дадут мелочь и изобилие ботвы.
3. Подкармливать картофель лучше химическими удобрениями – органика, особенно навоз, отрицательно влияет на вкусовые качества.
4. Чтобы получить крупные, вкусные клубни, слегка подламывают ботву. После этого питательные вещества расходуются исключительно на развитие клубня. Проводить такую процедуру необходимо через 1–2 недели после цветения.
5. Фитофтора никогда не развивается на почвах, богатых медью. Поэтому перед посадкой обработайте клубни раствором медного купороса (бордоской жидкостью). Им же опрыскивают ботву, особенно в начальной стадии роста.
6. Когда листья начинают чернеть от фитофтороза, надо тут же срезать ботву и сжечь.
7. По краям картофельного поля высаживают хрен, календулу, ароматические травы – они все благоприятно воздействуют на его здоровье.
8. Отпугивают колорадского жука такие растения: кориандр, котовник, настурция, пижма, бархатцы. Их высаживают по краю картофельных грядок.
9. А вот подсолнечник действует на картофель угнетающе.
20:17
22:16
Наши родители, я помню, так делали всегда: 1. Чем...
Дача и огород - Мой Мир@Mail.ru Наши родители, я помню, так делали всегда: 1. Чем меньше клубень картофеля, тем крупнее он дает клубни, и наоборот. Поэтому... Дача и огород в социальной сети Мой Мир Подробнее ».
22:08
Стихи про родителей ℹ️ трогательные до слез, стихи...
Родители – те, кто всегда рядом был, Кто радость и горе с нами делил, Кто был нам поддержкой, опорой всегда, Кто нас не оставит нигде никогда. Родители – те, чей труд неоценим, Их вклад в нашу жизнь важен, хоть и незрим, Родителей будем в сердцах мы хранить И каждый день искренне благодарить! ∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞. Вы, мои родители, Как ангелы-хранители Всегда крылом прикроете, Душевно успокоите. И в радостях, и в горестях Вы за меня помолитесь. ... Спасибо за все! За счастливое детство — Я помню его! Годы летят — ваша дочь повзрослела, Но то, что вас слушала — я не жалела. Я в папочку с раннего детства пошла: Характер и внешность, Как два сапога!
21:55
9 ошибок родителей, которые могут серьезно испортить...
Мы, даже став взрослыми, не идеальны и не всегда можем понять, как наши действия выглядят со стороны и скажутся в будущем на младшем поколении. Но некоторые методы воспитания больше вредят, чем приносят пользу. ... Мы не должны оправдывать свои неправильные поступки тем, что так делали наши «предки». Вместо этого стоит стремиться быть теми, кто разорвет цепочку негативного опыта. 3. Излишняя сдержанность. ... Например, если наши родители были властными, то мы можем дать своим детям слишком много свободы и убрать любые ограничения. И такая реакция также скажется на малыше не лучшим образом: он почувствует себя брошенным и никому не нужным.
21:49
Спасибо родителям за подаренную жизнь стихи
За счастливое детство — Я помню его! Годы летят — ваша дочь повзрослела, Но то, что вас слушала — я не жалела. Я в папочку с раннего детства пошла: Характер и внешность, Как два сапога! ... Дорогие вы наши родители! Так любить нас кто будет еще? Долго-долго на свете живите вы, Мудро, счастливо и хорошо! ... Родители – это не просто слово, Это любовь, на все готовая, Это призвание на всю жизнь, Это те, кем мы дорожим. Родители – те, кто растили нас, Кто наши капризы терпел подчас, Кто был готов и понять, и простить, Кто не давал без причины грустить. Родители нас научили всему, Они были долгу верны своему. Они помогали не раз и не два, Всегда подбирая нужные слова.
21:47
Так говорил каждый родитель: 40 вечных фраз наших...
Помните, как мама говорила, когда мы собирались после уроков мультики посмотреть: «А уроки Пушкин будет учить?» или, когда долго выпрашивали у папы любимую конфету, а он отвечал: «Перехочется». Тогда мы не знали, как нам ценны будут эти выражения! Выражения наших родителей, которые навевают ностальгию: А уроки Пушкин будет учить? За гаражи не ходи. Марш домой. Шапку надень! Когда я ем, я глух и нем. Не говори с набитым ртом. Потому что я так сказала. Я тебе слово — ты мне десять. Тебе о будущем думать надо, а ты всё в игрушки играешь. На каникулах из учебников не вылезешь. ... Ты для нас всегда будешь маленьким. Все болезни от этого твоего компьютера. А волшебное слово?