Правильное питание, хороший уход и любовь – три задачи, с которыми заботливый хозяин всегда справляется «на отлично». Если ваши любимцы предпочитают корма PRO PLAN® – этот конкурс для вас!

Правильное питание, хороший уход и любовь – три задачи, с которыми заботливый хозяин всегда справляется «на отлично». Если ваши любимцы предпочитают корма PRO PLAN® – этот конкурс для вас!
Правильное питание, хороший уход и любовь – три задачи, с которыми заботливый хозяин всегда справляется «на отлично». Если ваши любимцы предпочитают корма PRO PLAN® – этот конкурс для вас!
Опубликуйте фотографию своего питомца с продукцией PRO PLAN® в специальном альбоме - МойПроПлан (обратите внимание: фото должно быть хорошего качества) и расскажите в описании к снимку, почему ваш питомец выбирает именно PRO PLAN®.
06:09
08:17
Акции и конкурсы «Pro Plan» (Про План) 2019
Правильное питание, хороший уход и любовьтри задачи, с которыми заботливый хозяин всегда справляется «на отлично». Если ваши любимцы предпочитают корма PRO PLANэтот конкурс для вас! Призы ... Если ваши любимцы получают от вас правильный уход, ласку и корм Pro Plan® — примите участие в нашем конкурсе «Для тех, кто выражает любовь заботой». Призы: Apple iPhone 6 и чехол, украшенный, победившей в конкурсе, фотографией вашего питомца.
07:49
Как кормить животного сухим кормом со 100% пользой?
Благодаря этому пищеварительная система Вашего животного будет работать на отлично! Смена корма. Менять корм без видимых причин – вредно. Так как желудку животного нужно приспосабливаться к новой еде. Причиной смены корма может быть аллергия. Животное с аллергией необходимо показать ветеринару и поменять сухой корм. Благодаря соблюдению этих не сложных правил, и наблюдению за Вашим любимцем, он проживет долгую и счастливую жизнь, кушая сухой корм.
07:46
Корм для кошек Pro Plan After Care (Для стерилизованных...
На Pro Plan уже три года! Внешность и самочувствие на отлично! Всем привет!) И пусть мой отзыв уже 35-ый,но все же пишу и повествую). ... Главная задача для меня - чтобы корм был хорошей профилактикой мочекаменной болезни. Похоже, Про План с этим отлично справляется: никаких жалоб, ветеринары часто говорят. EUREKA30. 13.02.2013. ... После процедуры кастрации ветеринарный врач посоветовал нам корм Pro Plan After Care (Для стерилизованных кошек и кастрированных котов). Цена корма - 176 рублей, что в 2 раза выше корма, которым мы раньше кормили кота. Lamborghini. 25.12.2011.
07:40
Я 5 лет пыталась восстановить волосы, пока наконец не...
Особенно хорошо это заметно на прямых волосах: при грамотном уходе они перестают заламываться, путаться и распрямляются по всей длине. Увлажненный волос становится гладким и блестящим. Тот же «эффект роста» дает подравнивание кончиков. ... Советую быть осторожнее с маслами: их далеко не всегда безопасно наносить на кожу головы. Если у вас есть какие-либо заболевания (даже банальная перхоть), создание еще более жирной среды только усугубит ситуацию. Если ваша кожа в порядке и вы просто надеетесь увлажнить ее маслами, это не самая хорошая идея, потому что их очень и очень тяжело вымыть. Например, у меня это получается сделать только мылом, а это, как мы выяснили, стресс для волос.
07:18
7 Основных команд, которые должна знать собака
Если питомец сразу к вам приходит, значит вы справились на отлично, если же нет – нужно продолжать обучение, пока любимец не запомнит свое имя. Вторая команда – Место. Эта команда позволит вам как хозяину контролировать местонахождение вашего питомца. ... Данная команда станет для вас своеобразной палочкой-выручалочкой во время прогулок с питомцем. Хозяин всегда должен контролировать свою собаку, именно это не позволит питомцу «вляпаться» в неприятную ситуацию. Приступайте к обучению, когда четвероногий питомец хорошо выгулян. ... Если собака хорошо справляется, обязательно погладьте или угостите вкусняшкой. Тренируйте питомца каждый день во время прогулок.