СКОРЕЕ ВСЕГО, У ТЕБЯ В ДОМЕ РАСТЕТ ЭТО ЦЕЛЕБНОЕ РАСТЕНИЕ. НАУЧИСЬ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАВИЛЬНО!

СКОРЕЕ ВСЕГО, У ТЕБЯ В ДОМЕ РАСТЕТ ЭТО ЦЕЛЕБНОЕ РАСТЕНИЕ. НАУЧИСЬ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАВИЛЬНО!
СКОРЕЕ ВСЕГО, У ТЕБЯ В ДОМЕ РАСТЕТ ЭТО ЦЕЛЕБНОЕ РАСТЕНИЕ. НАУЧИСЬ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАВИЛЬНО!
Толстянка, или денежное дерево, — растение, которое есть дома практически у каждого. Одних она привлекает своим внешним видом, другие верят в то, что она способна привлечь деньги в дом.

Но не все знают, что толстянку можно также выращивать и с пользой для здоровья. Ее целебные качества помогут избавиться от множества недугов, ведь она обладает противовоспалительными, противовирусными и бактерицидными свойствами.
Способы лечения толстянкой
Ожоги, ушибы, растяжения, раны, порезы, нарывы
Сделай из листьев толстянки кашицу, приложи ее к поврежденному участку кожи и закрепи бинтом. Меняй повязку по мере высыхания кашицы — через 2–3 часа.
Артрит, артроз
Из 10–15 листочков толстянки выжми сок и смазывай им суставы перед сном.
Ангина, тонзиллит
Выжми сок из 10 листочков и разведи его в 200 мл воды. Полощи горло 3–5 раз в день.
Герпес на губах
Выжми сок из нескольких листиков толстянки и смазывай пораженное место каждые 30 минут. Либо пропитай в соке вату, приложи ее к пораженному месту и зафиксируй пластырем.
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
Съешь натощак 2 листика толстянки, тщательно пережевав их.
Пиелонефрит, цистит
Измельчи 5 листочков толстянки и залей их 200 мл горячей воды. Настаивай 1 час, а после процеди. Принимай лекарство по 1 ст. л. за 15 минут до еды 3 раза в день.
Геморрой
Приложи разрезанный лист, помогает сразу.
Внимание!
Будь осторожен, ведь в толстянке содержится мышьяк в высокой концентрации.
А это значит, что не стоит злоупотреблять внутренним приемом толстянки. Передозировка может грозить рвотой, диареей и нарушением сознания.
05:01
06:58
Скорее всего, у вас в доме растет это целебное...
Научитесь его использовать правильно! Среда, 04 Июля 2018 г. 04:23 + в цитатник. Толстянка, или денежное дерево, — растение, которое есть дома практически у каждого. Одних она привлекает своим внешним видом, другие верят в то, что она способна привлечь деньги в дом. Но не все знают, что толстянку можно также выращивать и с пользой для здоровья. Ее целебные качества помогут избавиться от множества недугов, ведь она обладает противовоспалительными, противовирусными и бактерицидными свойствами. Способы лечения толстянкой. 1. Ожоги, ушибы, растяжения, раны, порезы, нарывы. ... Скорее всего, у тебя в доме растет это целебное растение ... Рубрики: больной вопрос.
06:51
Скорее всего, у тебя в доме растет это целебное...
Научись его использовать правильно! Толстянка, или денежное дерево — растение, которое есть дома практически у каждого. Одних она привлекает своим внешним видом, другие верят в то, что она способна привлечь деньги в дом. Но не все знают, что толстянку можно также выращивать и с пользой для здоровья. Ее целебные качества помогут избавиться от множества недугов, ведь она обладает противовоспалительными, противовирусными и бактерицидными свойствами. Способы лечения толстянкой. - Ожоги, ушибы, растяжения, раны, порезы, нарывы Сделай из листьев толстянки кашицу, приложи ее к поврежденному участку к...
06:40
Скорее всего, у тебя в доме растет это целебное...
Скорее всего, у тебя в доме растет это целебное растение. Научись его использовать правильно! Так или иначе, толстянку можно также использовать и с пользой для здоровья. Ведь ее целебные свойства помогут избавиться от множества недугов, ведь она обладает противовоспалительными, противовирусными и бактерицидными свойствами. Способы лечения толстянкой. Ожоги, ушибы, растяжения, раны, порезы, нарывы Сделай из листьев толстянки кашицу и приложи ее на поврежденный участок кожи и закрепи бинтом. Смени повязку по пере высыхания кашицы – через 2-3 часа. Артрит, артроз Из 10-15 листочков толстянки выжм...
06:34
Скорее всего, у тебя в доме растет это целебное...
Наверняка, дома у вас растет это растение: научись его использовать правильно! Подробнее... Подробнее... ... Как можно использовать кофе в зернах и кофейную гущу. 15 невероятно полезных способов. Мы очень любим полезные вещи, которые можно использовать сразу во многих областях, будь то хозяйство или уход за собой.
06:23
Наверняка, дома у вас растет это растение: научись его...
Это растение известно нам как — денежное дерево, научное название его толстянка. Мы искренне верим, что этот цветок привлекает деньги. Пусть это будет так. Но есть еще польза от этого растения. Ее целебные качества помогут избавиться от множества недугов, ведь она обладает противовоспалительными, противовирусными и бактерицидными свойствами. Способы лечения толстянкой. Герпес на губах Соком, выдавленным из нескольких листиков толстянки, смазываем пораженное место каждые 30 минут или намочите ватку в соке и приложи ее к пораженному месту и зафиксируй пластырем.