НИ ОДИН ГОСТЬ НЕ УШЕЛ, НЕ ПОПРОСИВ ЭТОТ РЕЦЕПТ

НИ ОДИН ГОСТЬ НЕ УШЕЛ, НЕ ПОПРОСИВ ЭТОТ РЕЦЕПТ
НИ ОДИН ГОСТЬ НЕ УШЕЛ, НЕ ПОПРОСИВ ЭТОТ РЕЦЕПТ
ТРЮФЕЛЬНЫЙ СМЕТАННИК
Волшебный вкус:)

Ингредиенты:
- 1 яйцо
- 1 стакан сахара
- 1 стакан сметаны
- 1/2 ч. ложки гашеной уксусом соды
- 1,5 стакана муки
- 1/2 пачки какао (стандартная 200 гр)

Приготовление:
1. Все хорошо перемешать.
2. Выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировочными сухарями или мукой форму.
3. Выпекать в не горячей духовке 35-40 минут.
4. Готовый торт разрезаем на 2-3 коржа и каждый смазываем кремом:
Есть два варианта:
1) масляный "трюфельный" - 200 гр сливочного масла и 1/2 стакана сгущенного молока, взбить и добавить 1/2 пачки какао, хорошо вымешав.
2) сметанный кофейный - 1 стакан сметаны смешать с 1 стаканом сахара, добавить по вкусу растворимый кофе и прогреть, помешивая, довести до кипения, но не кипятить, добавить 50 гр сливочного масла. Крем хорошо взбить.
5. Верх порываем глазурью: 1 ст. ложка какао, 1 ст. ложка сметаны, 1 ст. ложка сахара, 1 ст. ложка сливочного масла - все разогреть, хорошо растереть до однородной консистенции и быстро залить торт.
18:03
20:06
Ни один гость не ушел, не попросив этот рецепт
Но ничего так не поразило нас своим отменным вкусом и простотой, как обыкновенный, — ой, необыкновенный (!) — селедочный тортик из простых магазинных вафельных коржей, который нам продемонстрировала шеф-повар одного из ресторанов города. С тех пор мы вечные и благодарные поклонники этого замечательного закусочного тортика, которым украшаем наши праздничные столы. Еще ни один гость не ушел от нас, не попросив этот рецепт))). Ингредиенты: Корж (вафельный, 6-7 штук, ок.
19:56
Ни один гость не ушел, не попросив этот...
Свадебная суматоха на прямую связана с огромным количеством свадебных традиций, о которых многие пары совершенно ничего не знают. Одни традиции приним. Продукты-помощники при диабете, которые стоит добавить в диету. ... Многие влюблённые пары предпочитают устраивать романтические ужины только для двоих. И не важно, в честь какого события они организуются. Это может бы. Смузи на основе груши и имбиря.
19:44
Ни один гость не ушел, не попросив этот рецепт...
Но ничего так не поразило нас своим отменным вкусом и простотой, как обыкновенный, – ой, необыкновенный (!) – селедочный тортик из простых магазинных вафельных коржей, который нам продемонстрировала шеф-повар одного из ресторанов города. С тех пор мы вечные и благодарные поклонники этого замечательного закусочного тортика, которым украшаем наши праздничные столы. Еще ни один гость не ушел от нас, не попросив этот рецепт))). Ингредиенты: Корж (вафельный, 6-7 штук, ок.
19:40
Ни один гость не ушел, не попросив этот рецепт!
Довелось как-то мне с дочкой присутствовать на одном мастер-классе, посвященному его величеству фуршету. Множество разнообразных закусок, мини-салатиков, нарезок, канапушек и профитролек с заморскими и не только вкусностями продегустировали мы и забрали в свои копилки… Но ничего так не поразило нас своим отменным вкусом и простотой, как обыкновенный, — ой, необыкновенный — селедочный тортик из простых магазинных вафельных коржей, который нам продемонстрировала шеф-повар одного из ресторанов города. С тех пор мы вечные и благодарные поклонники этого замечательного закусочного тортика, которым у...
19:15
Ни один гость не ушел, не попросив этот...
Пошаговый рецепт. Отделяем филе сельди и убираем косточки. Очищенное филе с одной луковицей измельчаем в блендере. Грибочки пожарить с остальным луком. Также немного измельчим грибы блендером. Морковку отварить и натереть на мелкой терке. Уложим вафельный корж на блюдо, выложить на него половину селедки с луком, полить майонезом и накрыть вторым коржом. Выложить на второй корж половину грибочков с лучком и смазать майонезом. Накрыть третьим коржом и выложить половину моркови.