Устанавливаем мебельные петли "как на фабрике", с помощью небольшого шаблона, самостоятельно.

Устанавливаем мебельные петли "как на фабрике", с помощью небольшого шаблона, самостоятельно.
Устанавливаем мебельные петли "как на фабрике", с помощью небольшого шаблона, самостоятельно.
Что нужно знать:
1) Диаметр сверла Форстнера 35 мм
2) Диаметр сверла для дюбеля в фасад 5 мм
3) Диаметр сверла для евровинта в корпус 8 мм
4) Отступ от края фасада до центра чашки петли 21,5 мм
Что нужно делать:
1) Сопоставить бок корпуса с боком фасада, отмерить необходимое расстояние от верха/низа корпуса. Провести линию на корпусе и на фасаде.
2) Приложить шаблон для петель на корпус, выставив его по риске. Засверлить отверстия. Рассверлить отверстия сверлом 8 мм
3) Отмерить 21,5 мм от края фасада. Засверлить фасад.
4) Вложить в получившееся отверстие шаблон, плотно прижав его к торцу специальным зажимом. Разметить отверстия для винтов.
5) Рассверлить отверстия сверлом 5 мм.
Помните, что размер фасад всегда на 3-4 мм меньше габарита корпуса.
17:12
19:12
"Устанавливаем мебельные петли "как на фабрике...
Устанавливаем мебельные петли "как на фабрике", с помощью небольшого шаблона, самостоятельно. Что нужно знать: 1) Диаметр сверла Форстнера 35 мм 2) Диаметр сверла для дюбеля в фасад 5 мм 3) Диаметр сверла для евровинта в корпус 8 мм 4) Отступ от края… https://t2p.pw/oDmeJefuEC pic.twitter.com/H35dXyVPJZ.
19:02
Как на фабрике MZ5 group создают диваны: от чертежа...
На балконные с проветриванием – петли в ограниченным функционалом регулировки, но позволяющие сделать створку двери наклоняемой, поз. ... Конструктивно петли на одной и той же входной невентилируемой пластиковой двери одинаковы; их может быть 2 или 3. Каждая петля регулируется на прижим, боковое смещение (перекос) и подъем-опускание, но не забывайте: пытаться регулировать боковое смещение дверного полотна средней петлей нельзя, даже если налицо деформация рамы! ... Но тут небольшая ошибка: по поз. В нужно сделать сначала регулировку по ширине (т.е. по боковому смещению и/или на перекос), и только после нее выставлять створку по высоте.
18:52
Как научиться шить быстро и ровно… | швейная фабрика
в подгибку, как на фабрике (оверлог и плоскошовка не обязательны). Ирина Михайловна Харькова. Шитьё. ... Необходимо установить на катушкодержатель большую бобину ниток . Вот несколько идей использования подручных предметов. Необходимо использовать несколько нитей одновременно. ... Вы не знаете как сделать повороты на оверлоке – посмотрите наш МК, он пояснит как выполнить операции по сшиванию деталей с углами. Нинель Нерощина. мк по шитью. Лайфхак: как быстро прострочить по кругу. С помощью этой хитрости можно легко и быстро прострочить по кругу. вера. Шитье.
18:45
Госшвеймашина. Пружина живой нити, гнём...
Как правильно сделать петлю для пуговици на швейной машинке JanomeQC2325.Часть7.Видео №14. - YouTube. Валентина. ... Старая швейная машинка. Устраняем люфт челнока с помощью магнита. Видео № 164. - YouTube. ... в подгибку, как на фабрике (оверлог и плоскошовка не обязательны). Ирина Михайловна Харькова. Шитьё.
18:31
Шаблон для врезки петель и замков
установка дверей установка межкомнатных дверей Шаблон для врезки петель и замков межкомнатные двери входные двери установка входных дверей установка пластиковых дверей установка металлических дверей установка дверей видео установка железной двери Шаблон врезка петель фрезером врезка замков купить шаблон врезка дверных замков монтаж дверей металлические двери двери цены раздвижные двери установка межкомнатных дверей своими руками. ... Алишер Абзикиров 9 หลายเดือนก่อน. Здравствуйте. Очень понравилась ) а как заказать в Казахстан? И сколько будет стоит ? Александр Солопов ปีที่แล้ว.