Модные тенденции в ремонте квартир

Модные тенденции в ремонте квартир
Модные тенденции в ремонте квартир
Затеяв ремонт, не спешите идти в стандартные магазины, чтобы накупить обычных обоев, плинтусов и краску. Пора выбросить из головы все тривиальные понятия о ремонте, сейчас вы можете не просто освежить квартиру, но и превратить ее в модное и креативное пространство за небольшие деньги.
Графитная краска
С ее помощью вы можете превратить стены квартиры в огромное полотно, на котором можно рисовать, оставлять послания любимым и претворять любые замыслы в жизнь. Дети будут в полном восторге, да и не только они! Такой краской можно покрывать любые поверхности: стол, холодильник, комод и так далее.
Декор стен или «штуки на стенах»
Голые стены уже не комильфо, сейчас их принято украшать, причем довольно массивными предметами (некоторые дизайнеры увешивают свои стены – велосипедами!). Нестареющей классикой являются фотографии в массивных рамах, полки, гербарии, картины. Также сейчас в моде украшать стены книгами (да, да в прямом смысле приклеивать или прибивать их к стенам), а также узорами из тарелок и разноцветных стекол.
Обои-раскраски
Если увешивать стены разномастными предметами вам не по душе, но разнообразить интерьер все же
хотите, то стоит обратить внимание на обои раскраски. Вот здесь действительно фантазии есть где
разгуляться. Вы сами создадите свои обои, свой мир и сюжет. Особенно порадуется таким обоям ребенок –
ведь можно будет рисовать на стенах абсолютно безнаказанно!
Потолки с «перспективой»
Беда многих квартир – низкие потолки. И тут уж добавить объем можно лишь двумя средствами: либо лишить пола соседей, либо воспользоваться новым трендом в ремонте – потолок с перспективой. Принцип прост – вместо привычного белого потолка у вас над головой будет находиться свод какого-нибудь замка или особняка. Такие картины визуально вытянут любое пространство, главное чтобы они подходили по стилю к самой комнате.
Бело-серое
Пожалуй, самым популярным трендом является бело-серая цветовая гамма в оформлении помещений. Это нехитрое сочетание цветов способно раздвигать пространство, и придавать шик практически любому предмету и интерьеру. Причем, главная фишка – это сочетания нескольких оттенков каждого цвета. Чем больше оттенков, тем глубже, объемнее будет казаться дизайн и тем легче будет в него вписать различные элементы декора.
06:27
08:29
Дизайн квартир 2019 года: современные идеи и новинки...
Красивый ремонт квартир на фото. Новинки мебели в интерьере 2019, идеи обустройства. ... Новинки дизайна квартиртенденции 2019 года. Декабрь 22, 2016/0 Отзывы/в Комнаты /от Dix. Мода проникает во все сферы нашей жизни – в каких-то аспектах они неумолима и строга, в других же терпима и благосклонна. Модные веяния в сфере оформления жилых пространств не так жестоки, как мода подиумная. Интерьер, созданный в соответствии с последними тенденциями, будет актуален несколько лет – в особенности, если создавался он в соответствии с личными пристрастиями хозяев и был ориентирован на максимальный индивидуальный комфорт.
08:23
10 модных трендов в ремонте квартир
Хотите отремонтировать свою квартиру в соответствии с модными трендами? И боитесь, что чего-то не знаете? Тогда читайте нашу статью о ремонте современной, модной и стильной квартиры. Панорамное остекление в обычной квартире. Увеличение площади остекления возможно даже в обычной городской квартире. Сделать панорамные окна можно почти в любой комнате с балконом или лоджией. Нужно просто присоединить и утеплить балкон и лоджию. Панорамные окна можно сделать как у лоджии, так и у самой комнаты, чтобы пейзажные виды открывались прямо с дивана или кровати. Эффекты омбре.
08:06
Уже не в тренде: 8 приемов оформления интерьера...
Затевая ремонт или декорирование дома или квартиры, чаще всего мы опираемся не только на собственные предпочтения, но и на модные тенденции. Возможно не намеренно — подсознательно. В этой статье Алина Игошина перечислит приемы оформления, которые уже не актуальны или совсем скоро потеряют остроту, и расскажет, что стоит учитывать при создании интерьера, ведь он делается на годы. ... Ведь для частного интерьера полное соответствие модным тенденциям не так уж важно. Главное, чтобы он полностью соответствовал вашим представлениям о красоте и уюте. Но, вероятно, имеет смысл задуматься, действительно ли это то, что вы очень хотите видеть у себя дома, или вы идете на поводу тенденций?
08:00
Идеи для ремонта и дизайна квартиры: тренды...
Идеи для ремонта и дизайна разных комнат квартиры или дома: тренды 2018-2019 годов. Для оформления каждой комнаты существуют свои приёмы и правила. Профессионалы советуют применить для всей квартиры или дома единый стиль. Всегда нужно подходить к такому решению индивидуально. Прихожая и гостиная. При оформлении прихожей, в первую очередь, следует отталкиваться от площади. Для небольших пространств отделку лучше выполнить в светлых тонах.
07:36
Интерьер 2019 года: новинки дизайна квартир и домов...
Какие тенденции в дизайне интерьера в 2019 году?