Овощи, которые стоит посадить рядом друг с другом на даче

Овощи, которые стоит посадить рядом друг с другом на даче
Овощи, которые стоит посадить рядом друг с другом на даче
Помидоры и базилик - не только удачное сочетание для салата. Этим растениям нужна одинаковая почва и одинаковый полив. Кроме того, запах базилика невыносим для гусениц, часто поражающих томаты.
А урожай помидоров будет значительно вкуснее, если он созревал рядом с кустиками базилика
идеи_для_дачи
06:19
08:24
Растения - друзья и враги. Что нельзя сажать рядом...
Овощи на даче. Растения - друзья и враги. Что нельзя сажать рядом, а что даже нужно? Растения - друзья и враги. Что нельзя сажать рядом, а что даже нужно? 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [21 Голоса (ов)]. Мы решили дополнить нашу статью наглядными картинками и дополнительными рекомендациями, поскольку часто видим вопросы что рядом с чем сажать нельзя, а что с чем сажать можно? ... А так же им необходимы одинаковые питательные вещества из почвы, так что от посадки их рядом нужно отказаться, иначе есть риск просто остановки роста растений. Кабачки, тыкву, кукурузу и фасоль (и др. бобовые) можно сажать вместе.
08:01
Овощи, которые стоит посадить рядом друг с другом.
А урожай помидоров будет значительно вкуснее, если он созревал рядом с кустиками базилика. 4. Стручковая фасоль, болгарский перец и баклажаны. Перец и баклажаны, как известно, относятся к одному семейству (паслёновые), и им требуются одинаковые условия выращивания. А растущая рядом стручковая фасоль защитит баклажаны от колорадского жука. Источник. Читайте также: Овощи, которые стоит посадить рядом друг с другом. Овощи которые сажают рядом друг с другом. Овощи, которые стоит посадить рядом друг с другом на даче. Севооборот. Добавить комментарий Отменить ответ.