ЛЕНИВЫЕ БАКЛАЖАНЫ

ЛЕНИВЫЕ БАКЛАЖАНЫ
ЛЕНИВЫЕ БАКЛАЖАНЫ 
Вкус обалденный! 
Ингредиенты: 
10 штук баклажан 
10 штук моркови 
10 штук красного болгарского перца 
10 больших помидор 
4 луковицы, чеснок одну головку 
1.5 стакана 6%-ого. столового уксуса 
растительное масло 150-200 грамм 
5 чайных ложек соли 
5 чайных ложек сахара 
1-2 шт. жгучего перца 
Приготовление: 
1. Баклажаны режутся кружками, корочка не счищается. Укладываете в кастрюлю, далее чистите болгарский перец и режете крупными кольцами и также укладываете в кастрюлю. 
2. Берете режете крупные, мясистые помидоры и также укладываете в кастрюлю. 
3. Лук и морковь чистится, моется и режется кольцами, также укладывается в туже кастрюлю. 
4. Рубленый чеснок и резанный тонкими колечками красный перец кладете сверху всего остального. 
5. Выливаете в кастрюлю растительное масло, немного уксуса столового, солите, и добавляете сахар. После ставите на огонь и кипятите полчаса, прошу обратить внимание на то, что надо кипятить полчаса, а не просто полчаса держать на огне. 
6. Во время кипячения подготавливаете банки, для этого их очень тщательно моете, а затем стерилизуете. После того, как баклажаны полчаса прокипятились, разливаете их в стерилизованные банки.
05:55
08:00
Ленивые баклажаны - 5 138 пошаговых рецептов с фото
Рецепт «Ленивые баклажаны»: Моем,чистим от кожуры баклажаны (кто вымачивает- вымочить их. Я не вымачиваю, они у нас какие-то не горькие) И нарезаем баклажаны произвольно кубиками. Нарезам произвольно лук и кладём его в кастрюлю или сковородку с маслом, пассировать. Пока лук пассируется, нарезаем перец (у меня его совсем немного, потому что, ну очень горький попался), очищаем от шкурки помидоры и тоже режем их.
07:48
Ленивые баклажаны самый легкий рецепт 2.09.2016
Баклажаны ОГОНЕК в томате ленивые консервация - Продолжительность: 4:53 Клавдия Корнева Кулинария 268 913 просмотров. 4:53. Закуска "Баклажаны как грибы" - Продолжительность: 4:02 Готовим с Ириной Хлебниковой 741 181 просмотр. 4:02. СТАРЧЕСКИЕ КЕРАТОМЫ И ПАПИЛОМЫ УДАЛЯЮТ СПЕЦИИ #BUDDHASPIRIT - Продолжительность: 10:36 Buddha Spirit 1 708 605 просмотров.
07:35
Ленивые баклажаны Вкус обалденный - 11 Марта 2019...
Вкусные, сочные и просты в приготовлении Ленивые Баклажаны! Любители баклажанов оценят этот рецепт по достоинству, достав баночку зимой. Обязательно попробуйте сделать заготовку на зиму именно этого рецепта, Вы останетесь довольны. Не забудьте оставить комментарий и поделится в социальных сетях, чтобы рецептик был всегда у вас под рукой!
07:27
Обожаю "ленивые" рецепты!))) Заготовка на зиму из...
Готовим ленивые баклажаны. Ингредиенты: ● 10 штук баклажан. ● 10 штук красного болгарского перца. ● 10 больших помидор. ... После того, как баклажаны полчаса прокипятились, разливаете их в стерилизованные банки. Совет дня: Готовьте на зиму заготовки из баклажан разные. Пусть приготовленные партии будут маленькими, но разнообразными! Самыми главными экспертами блюд, будет ваша семья, она и определит, что было вкуснее всего.
07:15
ленивые баклажаны | пошаговые рецепты с фото на...
Регистрация. Ленивые баклажаны. 9 вариантов приготовления рецепта "ленивые баклажаны" пошагово с фото на Foodily.ru. Баклажанная икра для самых ленивых. koolinar.ru. снежинка 5.