НЕЖНО-ПРЯНАЯ Селёдочка по-ГОЛЛАНДСКИ .

НЕЖНО-ПРЯНАЯ Селёдочка по-ГОЛЛАНДСКИ .
НЕЖНО-ПРЯНАЯ Селёдочка по-ГОЛЛАНДСКИ . 
Эта рыбка со стола сметается в первую очередь.А какая она нежная и душистая, это не передать! Нужно только пробовать..... 
Выход: две 0,5 л банки (4-6 порций) 

Продукты: 
Сельдь свежемороженная - 2 шт., 
Лук - 2 шт., 
Лимон - 0,5 шт., 
Сахар - около 6 ч.л., 
Соль-6 ч.л., 
Морковь - 1 шт. 
Лавровый лист - 10-12 шт., 
Чёрный перец - 8-10 горошин (крупно-молотых) 
Приготовление: 
Лимон нарезаем тонкими кружочками. 
Морковь трем на крупной терке. 
Лук нарезаем кольцами. 
Выкладываем слоями в банку: на дно — несколько колец лука, лавровый лист, щепотку моркови, кусочек лимона, по 0,5 ч.л. сахара и соли, щепотку перца. 
Сверху - слой сельди. 
Затем снова овощи и специи. 
И так чередуем слоями, периодически придавливая, пока не доберемся до самого верха банки. 
Теперь закрываем плотной крышкой и отправляем в холодильник. 
На второй-третий день селёдка готова. 
Приготовленная таким образом селедка получается нежная, сладкая, сочная и очень, очень вкусная. 
При подаче можно полить растительным маслом и еще слегка посолить. 
Приятного аппетита!
05:54
07:53
Селедочка по-голландски (нежная и ароматная).
Селедочка по-голландски (нежная и ароматная) Ингредиенты: 2 свежемороженных сельди 2 луковицы половина лимо... ... Селедочка по-голландски (нежная и ароматная). Вторник, 28 Января 2014 г. 18:22 + в цитатник. Цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ. Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество! Селедочка по-голландски (нежная и ароматная). Ингредиенты: 2 свежемороженных сельди. 2 луковицы. половина лимона.
07:46
Селедка по-голландски, пошаговый рецепт с фото
Сельдь свежемороженная — 2 шт., лук — 2 шт., лимон — 0,5 шт., сахар — около 6 ч. л., соль — 6 ч. л., морковь — 1 шт., лавровый лист — 10-12 шт., чёрный перец — 8-10 горошин (крупно-молотых). ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ Шаг 1 Лимон нарезаем тонкими кружочками. Морковь трем на крупной терке. Лук нарезаем кольцами. Шаг 2 Выкладываем слоями в банку: на дно — несколько колец лука, лавровый лист, щепотку моркови, кусочек лимона, 0,5 ч. л. сахара, 0,5 ч. л. соли, щепотку перца. Сверху — слой сельди. Затем снова овощи, специи, соль, сахар. Шаг 3 И так чередуем слоями, периодически придавливая, пока...
07:34
НЕЖНО-ПРЯНАЯ Селёдочка по-ГОЛЛАНДСКИ ....
НЕЖНО-ПРЯНАЯ Селёдочка по-ГОЛЛАНДСКИ . Эта рыбка со стола сметается в первую очередь.А какая она нежная и душистая, это не передать! Нужно только... ... Поставьте ягоды в прохладное место на 12 часов. По истечении 12 часов, вишня пустит сок, ставим кастрюлю на слабый огонь, доводим до кипения и варим около 3 минут. При этом не забываем помешивать. Как только вишня начнет кипеть, начнет образовываться много пены, следите за тем, чтобы она не сбежала. Поэтому емкость в которой Вы будете варить вишню должна быть заполнена не больше чем на половину. Когда вишня покипит 3 минуты, выключаем огонь, снимаем пену.
07:27
Нежная селедочка по-голландски | Скумбрия
Нежная, ароматная – не такая, как все – селедочка по-голландски. Попробуйте приготовить, и Вы будете приятно удивлены изысканным и необычным вкусом этого блюда. ... А вот когда на столе появилась селедка по-голландски с лимончиком и морковкой в банке приготовленная (рецепт с фото прилагаю), сначала ее не распробовали. Я подала селедку к картошке и соленым помидоркам. Муж попробовал сначала — говорит, как-то не очень вроде вкусно… Какая-то не пресная. Я аж расстроилась поначалу — взяла просто один кусочек селедки, без картошки и помидор, просто так, распробовать — э, нет, говорю мужу, ты попробуй ее одну, без ничего! Голландцы толк знают в рыбке, нежная, тающая во рту — просто прелесть!
07:07
Селедочка по- голландски просто тает во рту...
НЕЖНО-ПРЯНАЯ Селёдочка по-ГОЛЛАНДСКИ . Эта рыбка со стола сметается в первую очередь.А какая она нежная и душистая, это не передать! Нужно только пробовать….. Выход: две 0,5 л банки (4-6 порций). Продукты: Сельдь свежемороженная — 2 шт., Лук — 2 шт., Лимон — 0,5 шт., Сахар — около 6 ч.л., Соль-6 ч.л., Морковь — 1 шт. ... Выкладываем слоями в банку: на дно — несколько колец лука, лавровый лист, щепотку моркови, кусочек лимона, по 0,5 ч.л. сахара и соли, щепотку перца. Сверху — слой сельди. Затем снова овощи и специи. И так чередуем слоями, периодически придавливая, пока не доберемся до самого верха банки. Теперь закрываем плотной крышкой и отправляем в холодильник.