Обалденная скумбрия, запеченная в духовке!

Обалденная скумбрия, запеченная в духовке!
Обалденная скумбрия, запеченная в духовке! 
Ингредиенты: 
Время приготовления: 40 минут 
Порций: 4-6 
Вам потребуется: 
3 тушки скумбрии, 
лук -3 шт, 
морковь-2 шт, 
сыр, 
сметана, 
майонез. 
Как готовить: 
1. Рыбу разделать на филе(как селедку),разрезать на 3 куска,обжарить. 
2. Отдельно поджарить лук,морковь,положить в форму,сверху рыбу. 
3. Сыр на крупной терке,перемешать с майонезом,сметаной,(я еще водички налила),добавить укроп,залить рыбу. В горячую духовку минут на 20.
05:54
08:03
Обалденная скумбрия, запеченная в духовке!
Время приготовления: 40 минут Порций: 4-6 Вам потребуется: 3 тушки скумбрии лук -3 шт морковь-2 шт сыр сметана майонез Как готовить: 1. Рыбу разде. ... В горячую духовку минут на 20. Приятного аппетита! Попробуйте еще вот эти рецепты: Как приготовить самый вкусный бефстроганов. Рыба запечённая с помидорами и сыром. Запеканка с картофелем и рыбкой. Картошка в рукаве - отличная идея для гарнира! Цветная капуста, запеченная в духовке с сырным соусом.
07:50
Скумбрия запеченная в духовке и три рецепта на выбор...
Как запечь скумбрию в духовке вкусно. Хочу еще, Вам дать пару рецептов скумбрии запеченной в духовке, не много другими способами. Но от этого не менее любимыми с нашей семье. Возможно более для Вас привычным, а возможно и нет. Одним словом читайте, выбирайте любой понравившийся Вам рецепт. Этот тоже простой и очень вкусный рецепт запеченной скумбрии с овощами и сыром. А мое название это рецепта такое, обалденная скумбрия с овощами, запеченная в духовке. Давайте посмотрим, что нам нужно для приготовления этого рецепта. Используемые продукты
07:34
СКУМБРИЯ просто БОЖЕСТВЕННАЯ, самый ВКУСНЫЙ...
В духовке, Скумбрия запеченная. У многих любителей рыбных блюд при слове «скумбрия» текут слюнки. Действительно, эта рыба одна из наиболее вкусных, ароматных, полезных для здоровья, а также она аппетитно выглядит в приготовленном виде. Но особенно вкусно получается скумбрия, запеченная в духовке. Подробней про скумбрию, запеченную в духовке ... В духовке. Блюда из скумбрииСкумбрия запеченная.
07:26
Скумбрия запеченная в духовке — 9 рецептов...
Добрый день! Сегодня будем запекать скумбрию в духовке. Блюдо получается полезным, вкусным и праздничным. Считаю, что его можно подавать и на семейный ужин, и на торжественное мероприятие. А также употреблять в виде холодной закуски. Почему я решила поделиться рецептами приготовления этой рыбы? Да все по тому, что ее любят практически все, ведь мясо у нее жирненькое, питательное, полезное и костей в ней малое количество, а если и встречаются, то крупные и ими невозможно подавиться. И кстати, не забудьте к блюду приготовить овощной салатик, например греческий или винегрет.