ПИОНАМ — ПОЧЕТНОЕ МЕСТО

ПИОНАМ — ПОЧЕТНОЕ МЕСТО
ПИОНАМ — ПОЧЕТНОЕ МЕСТО
В тени пионы плохо цветут и часто болеют. Поэтому сажают их (в августе-сентябре) на открытом, но в то же время защищенном от холодных северных ветров месте. Посадочные ямы копают размером 50x50 см на расстоянии не менее 1 м друг от друга. На дно насыпают немного гравия, битого кирпича и песка, а в почвенный субстрат обязательно добавляют небольшое количество перегноя. Сразу после посадки кусты обильно поливают, чтобы вода проникла на всю глубину корнеобитаемого слоя.
А вот ухаживать за этими красавцами совсем несложно: главное — вовремя поливать (но не заливать!), выпалывать сорняки и рыхлить почву под кустами.
04:25
06:34
Дайте пиону почётное место
Дайте пиону почётное место. Сажать пион в тени – все равно что выбросить его на помойку. Будет болеть и хиреть, а цветов от него и через десять лет не дождетесь. ... Посадочные ямы для пиона копают немаленькие (50х50х50 см), чтобы можно было заправить их питательной смесью. В качестве дренажа на дно ямы нужно насыпать битый кирпич или песок, а в почву обязательно добавить немного перегноя.
06:13
Топ-10 Лучшие программы шпионы для Android в 2019 году
Обзор лучших программ шпионов за 2018 — 2019 год для телефона Андроид. На сегодняшний день зафиксировано несколько десятков различных шпионских программ для слежки, но прочно вошли в 10-ку лучших следующие ... Занимает почетное 2 место, благодаря своему прекрасному качеству работы. 1 место — VkurSe программа шпион.
06:04
Что посадить к пионам? - Страница 10 - Форум садоводов...
Пионам нужен простор, бархатный зеленый ковер газона. Поэтому часто им отводят самое почетное место – партер. Как правило, для парадных цветников подбирают один сорт. Распространенный прием – посадка пионов в углах партера группами по три растения (озеленители называют это «закрепление углов»).
06:02
Выращивание и посадка пионов, виды и сорта
Пионы – единственный род в одноименном семействе. Ранее их относили к семейству «лютиковых» и лишь недавно выделили в обособленную группу. Ведь это и правда целая «семья» травянистых многолетников и листопадных кустарников! ... В восточной философии пион занимает почетное место. Согласно учению Фэн-шуй, это растение символизирует удачу и благополучие. Поэтому картины с изображением букетов принято размещать на видном месте в самом центре жилища.
05:56
Дипломат – почетный шпион. так ли это?
Видимо, такой почерк работы позволил американскому президенту Ричарду Никсону с горечью заявить: «Америка содержит за границей сорок тысяч шпионов, которые читают газеты». Серьезные упущения есть у спецслужб и других стран. Одна из лучших спецслужб мира Моссад не смогла предвидеть нападение Сирии и Египта на Израиль в 1973 году.