Современный дом в американском стиле продуманный до мелочей

Современный дом в американском стиле продуманный до мелочей
Современный дом в американском стиле продуманный до мелочей
В доме 3 спальни , 2 санузла, уютная терраса и просторная гостиная!
В общем все, что нужно для большой и дружной семьи!
Тип: каркасный
Сезонность: зимний
Фундамент: ленточный
Кровля: металлочерепица
Высота первого этажа: 270 см
Габариты: 9.3 × 9.5 м
Площадь дома: 112 м² + терраса 26,1 м²
Поиск участка для строительства дома,
Консультации по всем вопросам,
Дом под ключ,
Работаем с материнским капиталом

Понравился дом? Хотите получить подробную информацию и цену?
Ставьте в комментариях
21:32
23:37
Когда всё на своих местах: 20 красивых и уютных спален...
Современные дизайнеры придумали оригинальное решение – органайзер для кровати. Он удобен тем, что прикрепляется к любой части кровати и имеет большое количество маленьких и больших ячеек-карманов. Здесь спокойно разместятся все мелкие предметы, которые часто захламляют прикроватную тумбу или комод. Прикроватный органайзер. Стильный аксессуар для спальни. Вместительная система хранения для спальни. И все мелочи в порядке. Оригинальные системы хранения. Оформляя маленькую спальню хочется не только соблюсти порядок и оборудовать удобные системы хранения, но и придать интерьеру определённый характ...
23:22
Спецпроект: как продумать до мелочей дизайн интерьера?
Так как изначально дом панельный, не хватало фактуры: бетона, шероховатостей, как бывает в домах блочного типа при черновой отделке. Поэтому стены заливали сами, делали через опалубку. Чтобы придать квартире настоящий индустриальный дух, многое из предметов декора, мебели было выполнено из металла и дерева на заказ, по нашим чертежам здесь, в Якутске. ... В продолжении лофтового стиля вешалку сделали из металлической арматуры, вмонтированной в деревянный щит. Подвесные крановые крючки нашли на Строительном рынке. Клиент был в восторге.
23:11
Проекты домов и коттеджей в американском стиле...
Каркасный дом в американском стиле является экономным, быстрым и практичным способом обзавестись собственным жильем. Многие строительные компании в Москве и Московском регионе осуществляют возведение дома под ключ, что означает полный цикл работ, подготовительных и строительных. Компания берет на себя
23:08
Проекты североамериканских мини-домов - Дом...
Проекты мини-домов, построенных в США и Канаде. Американские бытовки: дизайн и конструктив. В поисках «своей» бытовки, застройщикам приходится перелопачивать горы материала и фото. Если всё, что вам попадалось ранее, не то, что нужно, обратите внимание на фотоподборку американских бытовок из темы пользователя портала Victor ... Узнать все подробности об этом мини-доме можно в нашем видеосюжете. Небольшой домик в современном стиле, площадью около 80 кв. м, построенный на опушке соснового леса в штате Вашингтон. В доме есть кухня, гостиная, спальня и санузел. Дом стоит на склоне холма на мощном бетонном цоколе.
22:43
Стили Загородных Домов, Как Выбрать Свой Стиль...
Современный загородный дом можно оформить в совершенно любом стилистическом направлении, сделав его неподражаемым и эксклюзивным, уютным и комфортным, а главное - не похожим на остальные. ... 3 Загородный дом в стиле модерн. 4 Минимализм для русских коттеджей. 5 Загородный дом в стиле прованс. 6 Шале — уютный альпийский стиль. 7 Проект дома в скандинавском стиле. 8 Арт-деко – роскошный современный проект. 9 Средиземноморский стиль. Каждый человек лелеет в своей душе заветную мечту обзавестись комфортабельным жильем.