Жадеит: красота и омоложение организма

Жадеит: красота и омоложение организма
Жадеит: красота и омоложение организма

Этот полудрагоценный камень считается идеальным вариантом для бани, несмотря на его дороговизну. Жадеит с лихвой окупает все потраченные на него средства: длительность эксплуатации в печи значительна (5-10 лет), а оздоравливающий эффект максимален.

Целебные ионы. При нагревании жадеит ионизирует воздух. Выделяет ионы натрия и такие полезные микроэлементы как цинк, селен, серебро и медь, которые через поверхность кожи попадают в кровоток, оказывая нормализующее воздействие на состояние нервной систем и функционирование эндокринных желез. Результат такого воздействия – омоложение организма.

Кремниевая кислота. Лечебные свойства камня жадеит основаны еще на одном феномене. В парилке бани или сауны он насыщает воздух очень важной для человеческого организма метакремниевой (кремниевой) кислотой. Пары, обогащенные кремниевой кислотой, благотворно влияют на кожу, состояние ногтей, волос, сухожилий и связок. Это вещество помогает восстановить нормальный обмен веществ, избавиться от варикозного расширения вен и целлюлита.

Антисептик. Жадеит обладает также выраженными антисептическими свойствами. В сауне, где он используется, плесень и грибки практически не образуются, а микробы и сапрофиты, вызывающие аллергии, не выживают. Это можно использовать как для лечения (профилактики) соответствующих заболеваний (аллергии, ОРЗ, грибковые поражения кожи, бронхиты, воспаление легких), так и с целью увеличения срока эксплуатации деревянных элементов обустройства парилки (лавок, обшивки стен).

При использовании жадеита в бане улучшается не только Ваше здоровье, но и качество воды и воздуха в парилке.

Мужской камень. Жадеит эффективен в лечении недугов мочеполовой системы. Он улучшает работу почек, усиливает потенцию, помогает избавиться от бесплодности и болей в пояснице и позвоночнике.

Здоровье и долголетие. Жадеит как банный камень также способен:
- усиливать действие лекарств растительного происхождения (достаточно сочетать их применение с банными процедурами);
- снимать метеозависимость (от погодных изменений);
- эффективно восстанавливать нарушения биоэнергетики человека.
Наполнение каменки. Для того, чтобы целебные свойства жадеита максимально проявились, его необходимо укладывать исключительно сверху. Это может быть самый верхний слой микса (смеси) банных камешков. В таком случае затраты на недешевый жадеит сводятся к минимуму. И Вы можете использовать целебные силы сразу нескольких камней.

Другой вариант микса: вниз кладем любой полезный камень, какой вам нравится, для объема, на него колотый жадеит (создает мягкий пар благодаря своей неровной поверхности) любого цвета. И сверху, для красоты тонким слоем мелкий шлифованный жадеит (розовый, белый, черный, зеленый). Получается красиво и очень полезно.
21:25
23:23
1001 полезное свойство банных камней для Вашего...
Жадеит: красота и омоложение организма. Этот полудрагоценный камень считается идеальным вариантом для бани, несмотря на его дороговизну. Жадеит с лихвой окупает все потраченные на него средства: длительность эксплуатации в печи значительна (5-10 лет), а оздоравливающий эффект максимален. ... При нагревании жадеит ионизирует воздух. Выделяет ионы натрия и такие полезные микроэлементы как цинк, селен, серебро и медь, которые через поверхность кожи попадают в кровоток, оказывая нормализующее воздействие на состояние нервной систем и функционирование эндокринных желез. Результат такого воздействия – омоложение организма. Кремниевая кислота.
23:10
Камень жадеит - свойства лечебные магические знак...
Камень жадеит входит в число минералов, относящихся к группе щелочных цепочечных силикатов. Он привлекает не только своим внешним видом, но и известен своими уникальными свойствами, а также начал широко применяться не только в поделочном ремесле, но и в бане. Уникальный камень жадеит свойства которого изучают маги, ювелиры и геологи, способствуют изменениям в жизни человека. Зеленого цвета минерал представляет собой сплетенную из волокон силиката натрия и алюминия структуру. Читайте еще: Камень фианит свойства. О природе жадеита.
23:06
Тибетский способ омоложения всего организма
› Новости. › Здоровье и красота. › Тибетский способ омоложения всего организма. Тибетский способ омоложения всего организма. Источник: prodolgoletie.ru 24306. Рейтинг: 5.0 из 5. ... Значительно улучшает обмен веществ. Действие этого тибетского способа омоложения вы заметите уже на десятый день применения. Во-первых, это проявится приливом энергии, которая не только увеличит работоспособность, но и обеспечит стабильно хорошее настроение; во-вторых, Вы станете менее восприимчивость к раздражающим факторам; в-третьих, у Вас улучшится самочувствие. Тибетский способ омоложения настолько сильно действует, что повторить его можно будет только через 5 лет. Приготовление настоя.
22:57
Как стать привлекательнее с помощью магических камней
Жадеит обладает чудесными омолаживающими свойствами и надолго сохраняет молодость и красоту. Чтобы магические свойства жадеита подействовали, необходимо хотя бы раз в неделю массировать им все тело. Изумруд поможет избавиться от темных кругов под глазами и устранить красноту глаз. Для этого необходимо просто два раза в день прикладывать камень к векам на 10 минут. Нефрит омолаживает не только лицо, но и все тело. Чтобы магические свойства камня подействовали, его необходимо постоянно носить с собой на шее. Также полезно делать массаж с применением этого камня.
22:41
Завод Жадеита | Стоунтерапия. Наборы для СПА...
ЖАДЕИТ – лечебный, уникальный и редкий камень. Крайне ценится своей красотой и уникальными целебными свойствами. В этом уверены разные народы Юго-Восточной Азии и активно используют жадеит как для духовных целей, так и врачевания уже многие столетия. ... ЖАДЕИТ от ГК "Хакасинтерсервис" используется СПА-центрами и оздоровительными центрами для лечения и профилактики воспалительных заболеваний, решения проблем с болями в спине и всего опорно-двигательного аппарата человека. 100% экологически чистый продукт. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!