Уникальный рецепт омоложения всего организма

Уникальный рецепт омоложения всего организма
Уникальный рецепт омоложения всего организма  
Можно ли повернуть старость назад? Сколько умов думали об этом. 
Мы определяем по лицу - сколько лет прожил человек. Поправка может быть 2-3 года. Но есть уникальные женщины, которые выглядят на 10, 15 лет моложе без дорогущих операций по пластике. 
Одна из таких моложавых красавиц раскрыла секрет эликсира молодости. 

Она утверждает, что после того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала! 
Рецепт омоложения организма: 
4/5 стакана льняного масла, 4 лимона размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда. 
Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами 1 неделю. 
Не удивительно, что такая смесь помогает. Льняное масло - растительный гормон, растворяет холестериновые бляшки, чистит вместе с лимоном желчные протоки печени. А ведь печень - наш главный генератор молодости. 
Витамин С из лимона - прекрасный антиоксидант, усилитель иммунитета, укрепляет стенки сосудов , чеснок чистит сосуды, ну а мёд доносит по этим сосудам питание - микроэлементы, которые восстанавливают и омолаживают организм.
20:22
22:31
Тайные секреты омоложения организма
Вдыхание валерианы также даёт очень мощное омоложение всего организма примерно через полгода выполнения этой практики цвет волос возвращается к первоначальному, а это значит, что даже если вы были седыми то вы заметите что у вас потемнели волосы. Как это происходит и что влияет на омоложение досих пор не выяснено но это не должно вас смущать. ... Подчинить себе парня или мужчину Несмотря на то что каждый человек, и особенно мужчина, неповторим и уникален, в некоторых случаях для благополучного развития отношений приходится подавлять его собственное «я». Заговоры на мир и согласие в семье.
22:15
Как стать моложе? Омоложение организма после 50 лет....
Омоложение лица и тела. Препараты для омоложения. Омоложение — до и после. ... ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА! Каждой женщине хочется выглядеть моложе своего возраста, никогда не чувствовать усталость и не испытывать проблем со здоровьем. Способов омоложения организма существует предостаточно. Необходимо выбрать подходящий для себя способ и можно начинать процедуру омоложения. Эффективность каждого способа рассматривается в индивидуальном порядке, так как организм — это уникальная система, и у каждого человека она своя. Необходимо будет испробовать разные способы, ведь то, что подходит для одного человека, не поможет другому. Омоложение организма у женщины.
22:02
Как запустить процесс омоложения организма
Процесс омоложения организма на клеточном уровне. Продукты и препараты для омоложения. Поэтапная Программа Омоложения для женщин. ... Омоложение организма на клеточном уровне. Как любое кирпичное здание состоит из кирпичей, так и наше тело состоит из триллионов кирпичиков, называемых КЛЕТКАМИ. Из одних специфических клеток организм строит сердце и сосуды, из других - мозг, из третьих - глаза, печень, кожу и так далее.
21:57
Омоложение организма: 2 уникальных рецепта от...
Уникальный рецепт, придуманный шведским доктором Заметом, обладает сразу несколькими свойствами. Прежде всего, он оказывает омолаживающее действие, подтягивая появившиеся морщинки. Во-вторых, в состав рецепта входят компоненты, способствующие очищению всех внутренних органов. И наконец, третье — средство обладает лечебными свойствами. Основу рецепта составляет так называемая шведская горечь. В ее состав входят ... Процедура омоложения и очищения организма по К. Ниши. Японский профессор К. Ниши предлагает что-то вроде чесночной терапии. Это и неудивительно, поскольку в чесноке наряду с прочим содержатся такие микроэлементы, как алюминий и магний.
21:37
Рецепты омоложения организма — Здоровье прежде...
Способов омоложения организма народными средствами существует достаточно много и при желании найти подходящий рецепт не составит труда. Насколько эффективным он окажется, сказать сложно, ведь организм каждого человека уникален и то, что подходит одному, может не помочь другому. Необходимо понимать, что омоложение – это процесс непростой и получить результат за короткий срок вряд ли удастся. Для получения видимого эффекта необходим комплекс мер, направленных на улучшения состояния организма в целом и его отдельных органов и систем в частности.