Нефрит: глубокое очищение и восстановление организма

Нефрит: глубокое очищение и восстановление организма
Нефрит: глубокое очищение и восстановление организма

Нефрит - самый красивый и дорогой камень из всех, которые когда-либо применялись в саунах и банях. Оборудовать парную этим полудрагоценным камнем раньше могли себе позволить только представители высшего общества.

Прочность и долговечность. Нефрит в 2 раза прочнее закаленной стали. Служить в каменке он может столь долго, что хватит попользоваться не только Вашим детям, но и внукам.

Целебный пар и экономия. После нагрева нефрит (выдерживает температуру до 1200 С) способен очень долго сохранять тепло, отдавая свои целебные свойства через воздух. При этом владелец домашней сауны может экономить до 40% электроэнергии.

Древесина в бане с нефритом служит намного дольше, так как этот замечательный камешек обладает еще и ярко выраженными антисептическими свойствами.

Лечебный свойства. Камень нефрит при нагреве структурирует воду и непосредственно нормализует биополе человека, находящего в сауне. Что способствует улучшению работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем, очищению организма от накопленных токсинов и шлаков.

Пар от нефритовых камней:
- благоприятно влияет на состояние кожи,
- лечит заболевания почек и мочевыводящих путей,
- усиливает обмен веществ, способствует сбросу лишних килограммов (метаболизм ускоряется на 10-15%);
- предотвращает атеросклероз сосудов,
- помогает избавится от систематических головных болей,
- способствует избавлению от бессонницы,
- снимает стрессы и общую усталость.
Нефрит в каменке. Несмотря на дороговизну нефрита даже в необработанном виде, не стоит отказывать от идеи воспользоваться его целебными свойствами в своей парилке. Не обязательно заполнять им каменку полностью. Достаточно уложить 2-3 кг нефрита поверх других камней.
21:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!