Наши преимущества! Материалы, которые мы используем в строительстве наших домов

Наши преимущества! Материалы, которые мы используем в строительстве наших домов
Наши преимущества! Материалы, которые мы используем в строительстве наших домов
ФУНДАМЕНТ :
В основном это монолитная плита.
Речной песок, гидроизоляция, арматура класс А3 диаметром Ø 12 мм, бетон М250

КАРКАС:
В наших домах КАРКАС только из сухих строганных пиломатериалов.

Строганный пиломатериал обладает очевидными преимуществами перед нестроганым.
- Геометрические размеры доски или бруса гораздо точнее, припуски меньше, что очень хорошо сказывается на конечном качестве строительства.
- Качество поверхности лучше, древесина более гладкая, что позволяет покрывать пропитками или лакокрасочными материалами качественнее и с меньшим расходом жидкости на единицу поверхности.
- меньше подвержены грибкам, поражающим древесину, и синеве;

Доски обрабатываются огнебиозащитой " СЕНЕЖ" . В данный момент продукты Сенеж являются лучшими. В составе содержится пигмент, с помощью которого осуществляется контроль качества обработки, и антисептический ингредиент, который борется с биологическими факторами. Антисептические средства Сенеж «Био» эффективны в борьбе с грибком. Химически связываются с материалом и образуют три уровня биологической защиты. Препараты диффузно заглубляются в материале, формируя трехуровневый барьер из нерастворимого средства, древесины и прочих компонентов. Практически все пропитки придают пиломатериалу фисташковый цвет.
УТЕПЛИТЕЛЬ: ЭКОВАТА.

ЭКОВАТА - это целлюлозный теплозвукоизоляционный материал ,применяемый в строительстве жилых и промышленных , торговых и сельскохозяйственных зданий, складов ,ангаров и т.д. и в особенности там, где необходим контроль температуры, звука и конденсата. ЭКОВАТА на 80 % состоит из целлюлозы, на 12 % - из антипиренов (бура) и 8 % - из антисептика (борная кислота). Используемые бораты являются нетоксичными, нелетучими, безвредными для человека природными компонентами.
На международном конкурсе "экологически безопасная продукция ", прошедшем в Москве , материал"Эковата" удостоен медали "Экологически безопасная продукция" и занесен в "реестр натуральной и безопасной продукции ".

Свойства эковаты:
Теплопроводность ЭКОВАТЫ 0,036-0,040 Вт/мК (в зависимости от плотности материала). Покрытие утеплителем ЭКОВАТОЙ слоем 15см равнозначно покрытиям: 18см минваты, 46см пенобетона, 50см деревянного бруса, 90см керамзита, 146см кирпича. Преимуществом ЭКОВАТЫ перед другими материалами является возможность получения теплоизоляционного бесшовного слоя, заполнение всех труднодоступных пустот, что позволяет снижать затраты на теплоснабжение зданий при дальнейшей эксплуатации.
НАРУЖНАЯ ОБШИВКА СТЕН: Isoplat. Ветрозащита ISOPLAAT.
О нем можно писать много , но это уже отдельная статья...
1. Наружная отделка стен дома фиброцементной доской "Кедрал"./ Производство: Бельгия
2. Контрбрус 30х50мм;
3. Наружная обшивка стен ветрозащитными плитами ISOPLAAT , с толщиной листа 12 мм. / Производство: Финляндия
4. Сухой строганный брус 45х140мм. / Производство: Кировская область
5. Утеплитель Эковата толщиной 140-190 мм. / Производство: г. Канаш
6. Пароизоляционная пленка;
7. Внутренняя обшивка стен из влагостойкой шпунтованной ДСП QuickDeck, толщиной 12 мм./ Производство: г.Санкт Питербург
21:14
23:22
Преимущества деревянных домов: подробный обзор...
Преимущества и недостатки деревянных домов в зависимости от используемых в строительстве материалов. В зависимости от того, из каких пород дерева строят деревянные дома, преимущества и недостатки могут проявляться по-разному. Очень часто используют сосну, так у нее ровные стволы, которые легко обрабатывать. Ель не так хорошо поддается обработке из-за многочисленных сучков, но при этом лучше сохраняет тепло. Можно выстроить ваше жилище из лиственницы, но в этом случае строительство влетит вам в копеечку, так как деревья данной породы будут везти как минимум с Урала или Горного Алтая и лиственни...
23:05
Преимущества нашей компании | 6. Купить дом в кредит
Преимущества компании ООО РУСТЕРЕМ перед остальными в строительстве деревянных домов. ... Качество материала определяет финальное качество дома или бани, поэтому мы отказались от посреднических услуг в этом вопросе. Мы имеем собственную лесозаготовку, которая территориально находится на границе Вологодской и Архангельской области. ... Наши дома есть в Московской и других областях России. За 15 лет работы специалисты компании накопили огромный опыт в области деревянного домостроения и проектирования. Деревянные дома в нашей компании производят и строят только профессионалы. 9. Наши деревянные дома – теплые. Мы знаем как сделать дом теплым.
22:55
Преимущества работы строительной компанией Скай Хоум
2. Опыт строительства загородных домов и квалификация наших специалистов позволяет строить дома любой сложности; 3. При заключении договора Вы всегда работаете с одним и тем же квалифицированным специалистом, который полностью ведет Ваш проект: заключение договора, оплата, прием и рассмотрение возможных рекламаций. ... 5. Мы используем материал, изготовленный по ГОСТ. Большинство конкурентов используют более тонкий, а соответственно более дешевый материал. Пример – мы используем доску 50х150мм, конкуренты 35х150мм и 25х150мм. По углам каркаса и в обвязке мы используем цельный брус, а не комбинацию из досок.
22:49
Почему именно мы? Наши преимущества
Этапы строительства домов из СИП панелей с ЦСП. Инженерные коммуникации в домах из СИП панелей с ЦСП. Гостиницы и коммерческие объекты. Видео о наших домах. Акции. Контакты. ... Наши преимущества. Компания «Вирмак» представляет быстровозводимую, энергосберегающую технологию строительства малоэтажных зданий под ключ (производство домов до 3 этажей) из СИП- панелей (SIP - структурные теплоизоляционные панели), которые успешно используются уже более семидесяти лет в Северной Америке и Европе. ... Основой СИП панели в качестве листового материала компания ВИРМАК применяет ЦСП листы. Плюсы ЦСП (цементно-стружечная плита)
22:27
Наши преимущества
Наши преимущества. Почему выбирают нас. Сроки. 1. Минимально возможный (без ущерба качеству) срок изготовления домов – для типовых проектов не более 14 рабочих дней со дня заключения договора и не более 20 рабочих дней для индивидуальных проектов. Если кто-то предлагает быстрее – ожидайте халтуру. ... 3. Мы используем пиломатериал только камерной сушки из северных регионов РФ. К сожалению, многие наши конкуренты экономят на качестве пиломатериалов, и в лучшем случае применяют сухой материал лишь в стенах, а остальное делают из древесины естественной влажности. ... Мы заботимся о наших клиентах и применяем материалы только высокого качества.
Приобретая « Веб-сервис Финоко: управление платежами», Вы получаете все необходимое.. Контроль платежей необходим абсолютно каждой компании, независимо от размера. Планирование и согласование — это действенный способ избежать кассовых разрывов. Если Вы в процессе ведения своего бизнеса: