Наружная отделка фасадов дома.

Наружная отделка фасадов дома.
Наружная отделка фасадов дома.
Если конечно кладка не производилась под шасшивку швов, при желании жилой дом можно дополнительно утеплить и закрыть черновую кладку. Сейчас утеплителей и способов утепления сооружений огромное количество и о них разговор отдельный. Мы же поговорим об отделке фасадов. Самый первый вариант - это штукатурка и покраска. Метод не очень практичный, так как штукатурка долго не прослужит. То там то здесь начнёт осыпаться и откалываться, что потребует от вас дополнительного внимания и средств при ремонте. Другой вариант - это сайдинг или отделка декоративной плиткой под камень. Тут процесс трудоёмкий, но зато большое количество различных образцов. В итоге можно очень красиво оформить дом. Здесь минус в не прочности материала. Пластик и тонкие плитки можно повредить. Третий вариант - обложить дом кирпичом или декоративным блоком. Самый надёжный и простой способ и самое долговечное и практичное применение собственых средств.
Мы предлагаем фасадный блок с колотой поверхностью. Это очень прочный, красивый, надёжный и не прихотливый материал, который предаст вашему дому благородный богатый изысканый вид.
20:57
23:04
10 материалов для отделки фасада частного дома
Выбирать материал и технологию отделки фасада дома следует еще на этапе проектирования. Современный рынок предлагает массу самых разных материалов, поэтому обустроить фасад в соответствии с определенным бюджетом или дизайнерской задумкой не составит труда. Подбирая материал для отделки фасада частного дома, следует учитывать два самых важных фактора. Во-первых, дом должен гармонировать с окружающей территорией, выглядеть эстетично и в соответствии со вкусами владельца.
22:48
Обзор современных материалов для отделки фасада...
прочность, надежность (фасад дома подвержен большим нагрузкам, в том числе механическим повреждениям, поэтому покрытие должно выдерживать их); влагопрочность (от того, насколько составы для отделки дома способны противостоять влаге, зависят его эксплуатационные характеристики, внешний вид и долговечность); огнестойкость (идеальный материал для отделки – негорючий, хотя это встречается достаточно редко, поэтому важно хотя бы исключить самовоспламенение и выделение токсинов при горении); атмосферостойкость (то есть устойчивость к воздействию факторов природы, в первую очередь УФ-лучей)
22:35
Виды материалов для отделки фасада частного дома.
Нужно ли выполнять наружную отделку. Отделка фасада дома – дело выбора. Можно, конечно, этим не заниматься и жить в обычном доме. Но если есть желание красиво оформить свой участок, облагораживать стены все-таки придется. Кроме косметического улучшения облицовка выполняет другие задачи. Прежде всего, это защита стен от внешнего воздействия. ... Виды материалов для отделки фасадов частных домов способны удовлетворить самые взыскательные вкусы – каждый найдет для себя лучший вариант. Но у любого материала свои, индивидуальные свойства, да и цена тоже разная. Поэтому лучше заранее выбрать вид отделки и выделить средства на ее покупку.
22:31
Отделка фасада дома: 115 фото недорогих и практичных...
Отделка фасадов с каждым годом набирает все большую популярность. Благодаря разнообразию строительных материалов, их цветовых гамм, сочетаний, вариантов отделки фасадов дома и их относительной доступности, каждый может сделать свой новый дом индивидуально-неповторимым или реконструировать старый, подарив ему новую жизнь. Кроме декоративного оформления, облицовка, при правильном исполнении, поможет утеплить дом, звукоизолировать и убрать неровности или недостатки построенных стен. К основным этапам отделки фасада можно отнести выбор материала, вида отделки, финансовый подсчет будущей работы, за...
22:17
Отделка фасада частного дома: обзор современных...
Отделка фасада частного дома, основные требования, критерии выбора материалов. Разнообразие отделок, их достоинства и возможные недостатки, обзор цен и фото удачных вариантов. ... Рациональная отделка фасада частного дома: фото и обзор современных облицовочных материалов, сравнительный анализ цен. Теги :Отделка. Опубликовано :Artem.