ТЕПЛОБЛОК или НАШИ БЛОКИ?

ТЕПЛОБЛОК или НАШИ БЛОКИ?
ТЕПЛОБЛОК или НАШИ БЛОКИ?
Мы нашли в интернете производителя так называемых "теплоблоков"
Ничего против этого строительного материала плохого не скажем:) НО...
Мы предлагаем ВАШЕМУ вниманию наш вариант, который по всем характеристикам Практичнее, Надёжнее и Дешевле!!!
1. Практичнее. Потому что основной и облицовочный блоки можно без опаски пилить под любой размер в кладке. От этого общий вид не испортится. Толщины утеплителя в 50мм вполне предостаточно для жилого строительства.
2. Надёжнее. Потому основной блок толщиной 190мм - Прочный и за счёт пустот также сохраняет тепло. Облицовочный блок НЕ ВЫЦВЕТАЕТ и не осыпается. К тому же в такой кладке нет мотков холода, так как листы утеплителя стыкуются меж собой замками, которые не совпадают со швами кладки!!! ЛУЧШЕ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ!
3. Дешевле. Наш вариант с ЦВЕТНЫМ облицовочным блоком за 1 кв.м = 1091руб. Это на 44% дешевле такого же варианта ТЕПЛОБЛОКА и на 839руб дешевле самого простого теплоблока.
Также на приложенном фото можете оценить,
КАК НАШИ БЛОКИ СМОТРЯТСЯ В ЖИВУЮ!!! ПРАВДА КРУТО?
20:57
23:04
Теплоблоки плюсы и минусы. Независимые отзывы...
Теплоблок (теплостен, термоблок, теплоэффективный блок) : достоинства и недостатки материала. Размеры. Характеристики. ... Что такое теплоблок: По сути, это разновидность современного строительного материала, пришедшая на замену привычному кирпичу. Теплоэффективные блоки имеют композитную структуру, которая обеспечивает не только высокую надёжность возводимой конструкции, но и гарантирует создание внутри помещений комфортного для проживания микроклимата. Такие блоки позиционируются, как долговечный материал, способный простоять 100 лет, без потери первоначальных свойств.
22:41
Керамзитобетонные блоки или теплоблоки что выбрать
Сравнение керамзитобетонных блоков с теплоблоками с учетом критериев стоимости и сложности строительства. ... Теплоблоки – если есть вся сумма на коробку дома и хочется быстрее его построить. Если вы хотите быстро построить дом, то теплоблоки – то что вы ищете, потому, что вместе с коробкой дома вы сразу получаете утеплитель и облицовку. Строительство из теплоблоков помогает сэкономить. Теплоблоки дороже керамзитобетонных блоков, но при расчете стоимости из сметы на строительство дома можно смело вычитать утеплитель и облицовочный материал. Еще одно преимущество теплоблоков, о котором нельзя не упомянуть – это, то что дома из них получаются действительно красивыми.
22:38
Теплоблоки или керамические блоки, что лучше для...
Что выбрать для строительства загородного дома, теплоблоки или крупноформатные керамические блоки. Из какого блока дом будет теплее, прочнее, а затраты окажутся ниже? ... Строительство загородного дома из современных теплоэффективных керамических блоков экономически менее затратно, чем из изделий под названием теплоблоки иногда их ещё называют теплостен или термоблоки. Ниже, на примере нашего проекта дома, представленного слева, показан сравнительный расчёт затрат. Итоговые затраты при выборе теплоэффективных керамических блоков Кайман30 окажутся ниже на 162 697 рублей. Выбирая строительный материал ответственных конструкций следует понимать.
22:32
Что лучше теплоблок или газоблок ― сравнительный...
Разобраться в массе строительных материалов для возведения малоэтажных жилых объектов ― легко, если определить приоритеты, включая финансовые возможности будущих собственников. Относительно новый строительный материал ― ТЕПЛОБЛОК ― требует детального рассмотрения, при этом его невозможно сравнивать ни с одним строительным материалом. Что такое теплоблок ― преимущества и назначение материала. Что такое многослойный теплоблок, можно прочитать здесь. Его структура напоминает сэндвич. Основа ― пескобетон. Это очень прочная часть, инертная к высокому давлению и прочим негативным факторам. Внутрення...
22:06
Что лучше газобетон или теплоблок. Теплоблок...
Строительство из теплоблоков или все же газобетон. Теплоблок является строительным материалом для стен, состоящим из нескольких слоев. Чаще всего можно встретить теплоблоки из трех слоев, хотя производители предлагают и четырехслойные изделия, имеющие более высокие теплотехнические характеристики. Характерной особенностью теплоблоков является высокая точность их размеров. Это позволяет выполнять кладку блоков на клей слоем 2 мм. Большой размер и точность геометрии теплоблоков обеспечивают повышение скорости возведения построек. Газобетонные блоки также имеют идеальные формы и нисколько не усту...