Где и как повесить веер на стену.

Где и как повесить веер на стену.
Где и как повесить веер на стену.
Следует понимать, что веер в интерьере используется не только как декор, но и как центр пересечения тонких энергетических материй, поэтому, чтобы не навредить себе, лучше продумать правильное его размещение. Давайте рассмотрим, где лучше всего разместить мощный талисман, а где его присутствие совсем нежелательно.
Итак, как лучше всего повесить веер на стену? Для начала нужно определиться с его месторасположением. Вешать его нужно там, где чувствуется застой энергии, причем веер должен «смотреть» в ту сторону, которая нуждается в подпитке благотворной энергии. Закреплять его нужно обязательно опахалом вверх и желательно под углом 45°.
Прикрепить веер на стену достаточно легко: как правило, он имеет специальные завязки в виде петель. В стену забиваются гвозди или закручиваются шурупы и уже на них подвешивается веер за завязки. Причем независимо от того, из чего сделана стена – даже если она из гипсокартона, вес среднего по размеру веера она точно выдержит! Если «дырявить» стену не хочется, тогда воспользуйтесь подставкой или поставьте веер на полку.
04:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!