МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ в пакете. Сохраните себе на стену, чтобы не потерять.

МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ в пакете. Сохраните себе на стену, чтобы не потерять.
МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ в пакете. Сохраните себе на стену, чтобы не потерять. 
Ингредиенты: Огурцы, соль, чеснок, пряности. 
Инструкции по приготовлению 
У огурчиков обрезать попки. Нарезать травы, какие любите, например, укроп, базилик. Чеснок пропустить через чеснокодавилку. 
Засыпать на 1 кг огурцов 1 столовую ложку каменной соли. Все смешать и потрясти в пакете полиэтиленовом. Плотно завязать и оставить на ночь. Утром кушайте и нахваливайте!
05:36
07:39
Хрустящие малосольные огурцы в пакете - 4 рецепта...
Хрустящие малосольные огурцы в пакете любят взрослые и дети. Заходите к нам за проверенными, вкуснейшими рецептами. У вас получатся замечательные огурчики! ... Через указанное время готово, можно подавать на стол! Вот такие рецептики, сохраняйте себе и готовьте на здоровье. Приятного вам аппетита и до встречи в новых статьях. Малосольные огурчики в пакете с помидорами, кабачками, чесноком и зеленью. Я не могла обойти вниманием этот суперский рецепт овощного ассорти в пакете. Огурчики это конечно хорошо, но свежие малосольные овощи вместе — это восхитительная закусочка на любом столе. И если вы еще ни разу не пробовали ее приготовить, то обязательно попробуйте.
07:32
Малосольные огурцы в пакете за 5 минут: 7 быстрых...
Малосольные огурчики – это самый популярный хит летнего сезона. Огурцы на 85% состоят из воды, и практически не имеют собственного вкуса, поэтому, чем их приправить и напитать в процессе маринования, с таким вкусом они и получатся. Можно сделать острую версию – со жгучим перцем и ароматной кинзой, пряные – с ароматом чеснока и укропа, или просто добавить специй и приправ по своему вкусу. А для кого-то, самые вкусные огурцы по классическому варианту — только с солью. Вот о соли хотелось бы поговорить отдельно, тут важно понимать, что нужна именно крупная, засолочная соль, которая используется д...
07:16
Малосольные огурцы в пакете: лучшие рецепты засолки...
Готовим малосольные огурцы в полиэтиленовом пакете - быстрый и вкусный способ засолки огурчиков. Как выбрать огурцы, какие ещё ингредиенты понадобятся для засолки. ... Как приготовить малосольные огурцы в пакете быстро и вкусно. Все любят соленые или маринованные огурчики, но они так долго готовятся! Даже обычные малосольные сделать довольно проблематично: необходимо подготовить банки, помыть овощи, закипятить несколько раз рассол. Организовать хранение таких огурцов тоже нелегкое дело — нужно следить, чтобы банки не взорвались, а сами огурцы не закисли. Но есть другие варианты приготовления: более интересные и быстрые. Времени занимают от 5 минут до суток.
07:10
Малосольные огурцы в пакете: быстрые рецепты...
Базовый рецепт малосольных огурцов в пакете за 5 минут – быстрый способ. Малосольные огурцы можно сделать из небольшого количества продуктов. Это базовый рецепт, по которому получаются вкусные, в меру соленые овощи, немного пикантные из-за чеснока. Самые вкусные они через 4 часа, но можно есть и раньше, если нарезать мельче. Долго хранить такие огурцы не следует, они становятся более мягкими, потому что теряют сок, и сильно пропитываются чесночным запахом. А сразу после приготовления Вы получите хрустящие, зеленые, сочные плоды, просто загляденье. Ингредиенты
06:57
Малосольные огурцы в пакете — самые быстрые...
Малосольные огурцы в пакете — это быстрый рецепт и отличный результат. Овощи просаливаются без рассола — в собственном соку, и будут готовы спустя всего 15 или 30 минут. Рецепт 1. Сухой посол. ... Выдавите воздух и завяжите пакет, затем несколько раз встряхните либо распределите специи руками, избегая резких движений, чтобы не прорвать пакет. Положите в холодильник. Блюдо будет готово через 2 часа. Если продержать дольше, в течение 6 часов, огурцы получатся более солеными и острыми. Подавайте к первым и вторым блюдам, такие огурчики идеальны в качестве перекуса и закуски. Совет Перед приготовлением следует поместить свежие огурчики на час в холодную воду.