Полезные советы - сохраните! ПОДКОРМКА РАССАДЫ НАШАТЫРНЫМ СПИРТОМ.

Полезные советы - сохраните! ПОДКОРМКА РАССАДЫ НАШАТЫРНЫМ СПИРТОМ.
Полезные советы - сохраните! ПОДКОРМКА РАССАДЫ НАШАТЫРНЫМ СПИРТОМ.
Подкормленная рассада таким препаратом растет как на дрожжах.
Результат подкормки нашатырным спиртом виден уже после первого применения, рассада приподнимается и значительно дает прирост, ботва приобретает более зеленый насыщенный цвет.
Для приготовления такой подкормки на 10 л ведро воды понадобится всего 2 ст л 10% нашатырного спирта. Подкормку можно применять сразу же, поливают по влажной земле.
Многие огородники совершают ошибку, начиная подкармливать рассаду, как только посадили семена. Этого делать категорически нельзя. Рассаде важно дать время подрасти и окрепнуть и только после этого подкармливать.
20:30
22:38
Аммиак для рассады: как опрыскивать и поливать?
Содержание: Аммиак — описание, полезные свойства ⇩. Показания к применению аммиака для рассады ⇩. Как развести нашатырный спирт для рассады? ⇩. Какую рассаду нужно подкармливать? ⇩. Способы подкормки ⇩. Как поливать рассаду нашатырным спиртом? ⇩. Как опрыскивать рассаду аммиаком? ⇩. Аммиак для борьбы с паразитами ⇩. Меры предосторожности ⇩. В аптеках продается копеечное средство — нашатырный спирт. Еще его называют раствор аммиака или нашатырка. Не все знают, что этим средством можно подкармливать рассаду всех культурных растений и обрабатывать ее от вредителей. Высокое содержание азота в раст...