Чудесный приём для рассады - подкормка нашатырным спиртом, творит чудеса на глазах!

Чудесный приём для рассады - подкормка нашатырным спиртом, творит чудеса на глазах!
Чудесный приём для рассады - подкормка нашатырным спиртом, творит чудеса на глазах!

Подкормленная рассада таким препаратом растет как на дрожжах.
Результат подкормки нашатырным спиртом виден уже после первого применения, рассада приподнимается и значительно дает прирост, ботва приобретает более зеленый насыщенный цвет.

Для приготовления такой подкормки на 10 л ведро воды понадобится всего 2 ст л 10% нашатырного спирта. Подкормку можно применять сразу же, поливают по влажной земле.

Многие огородники совершают ошибку, начиная подкармливать рассаду, как только посадили семена. Этого делать категорически нельзя. Рассаде важно дать время подрасти и окрепнуть и только после этого подкармливать.
03:37
05:44
Подкормка нашатырным спиртом творит...
ПОДКОРМКА РАССАДЫ НАШАТЫРНЫМ СПИРТОМ ТВОРИТ ЧУДЕСА Сохраните, чтобы не потерять! Подкормленная рассада таким препаратом растет как на дрожжах. Результат подкормки нашатырным спиртом виден уже после первого применения, рассада приподнимается и значительно дает прирост, ботва приобретает более зеленый насыщенный цвет. Для приготовления такой подкормки на 10 л ведро воды понадобится всего 2 ст л 10% нашатырного спирта. Подкормку можно применять сразу же, поливают по влажной земле. Многие огородники совершают ошибку, начиная подкармливать рассаду, как только посадили семена.
05:31
Подкормка рассады нашатырным спиртом...
Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Подкормка рассады нашатырным спиртом творит чудеса. Воскресенье, 24 Марта 2019 г. 14:26 + в цитатник. Подкормленная рассада таким препаратом растет как на дрожжах. Результат подкормки нашатырным спиртом виден уже после первого применения, рассада приподнимается и значительно дает прирост, ботва приобретает более зеленый насыщенный цвет. Далее.
05:16
Урожайный огород ПОДКОРМКА НАШАТЫРНЫМ...
Урожайный огород ПОДКОРМКА НАШАТЫРНЫМ СПИРТОМ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!! HD. 00:05:56. ... Это азот в легко усваиваемой форме.Подкормка нашатырным спиртом творит чудеса! Через несколько дней после подкормки растения преображаются.Рассада становится крепкой. * * — реальный заработок в YouTube. Рекомендую свою партнерскую программу!* **Подписывайтесь на канал моей внучки Полины *.
05:08
Подкормка растений нашатырным спиртом: рецепты...
Подкормка рассады нашатырным спиртом. 1 Свойства препарата. 2 Показания к применению. ... В ход идут и готовые удобрения, и подручные средства. Из последних в работе с рассадой хорошо зарекомендовал себя нашатырный спирт — недорогой аптечный препарат, способный не только «встряхнуть» человеческий организм, но и привести в чувство поникшие ослабленные сеянцы. Свойства препарата. Аммиачная настойка представляет собой азотистое соединение, а этот химический элемент, как известно, является одним из основных «продуктов питания» большинства представителей земной флоры.
04:51
Подкормки нашатырным спиртом
Кто не знает о нашатырном спирте? «Нашатырь» используется не только в медицине, но и в домашних делах. Довольно часто автолюбители очищают им оптику и стекла автомобилей, домохозяйки с нашатырем делают средство для стирки на даче и «обновляют» вид мебели. Огородники и цветоводы применяют «нашатырь» для подкормки растений, обеззараживания теплиц и борьбы с вредителями капусты. По химическому составу «нашатырь» – это раствор аммония, то есть настой аммиака или азотное удобрение. Использовать нашатырный спирт рекомендуется при недостатке азота в почве. Старайтесь при использовании нашатырного спи...